Сергей Горохов
12
Сергей Горохов
2
подписчика
0
подписок
470к
просмотров
Отзывы
54
Подборки
Фото
1
Автомойка
станица Должанская · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
Мойка как мойка. Есть оплата картой. Есть рукомойник, где можно сполоснуть тряпку и помыть руки. Есть пылесос, но только за нал. Нет администратора, чтобы разменять деньги или обратиться с каким-либо вопросом, за это минус звезда.
Metro
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2025
Дорогой и бестолковый. Народу полно. В любом супермаркете дешевле.
Остров Мечты
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Ноябрь 2024
Интересно. Весело. Местами очень страшно. Но очереди портят все.
ВЦ Медвет
Домодедово · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2024
Отличная ветеринарная клиника. Внутри всегда чисто. Сотрудники вежливые и внимательные. Приезжая по записи, всегда принимают вовремя. Врачи и ассистенты - профессионалы своего дела. Возим туда регулярно своего кавалера. Есть парковка и подъезд удобный.
Base
Москва · Концертный зал
Сохранить
Февраль 2024
Очень понравился звук. Большой зал. Ценник в баре кусачий
Pit Stop
Домодедово · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2023
Сотрудник вежливый, делает качественно. Ценник выше среднего. При мне двое подъезжали просто подкачать колеса. Дал без проблем, без каких-то денег.
Домодедовская пивоварня
Домодедово · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Был первый раз, по совету знакомого. Пиво вкусное. Меню скудноватое, но тоже вкусно. Обслуживание вежливое и достаточно быстрое. Ценник адекватный. Из-за ремонта тесновато, но в целом впечатление положительное. Думаю, что станет одним из любимых мест. Не постеснялся бы порекомендовать друзьям.
Kia, Вист-Авто
село Ям · Автосалон
Сохранить
Август 2023
Вообще не понятно за счет чего существует данный автосалон. В зале 5 машин, на мое появление в салоне не отреагировал вообще никто. Сам посмотрел машины, за 15-20 минут ко мне так никто и не подошел.
Мёд
Домодедово · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Были первый раз в данном заведении. Посадили на веранду, т.к. мы просто хотели посидеть без караоке. На улице холодно, сами сотрудники на входе стоят с обогревателем, в зале сильно прохладно, на грани надеть верхнюю одежду. Заказали стейки - мясо сожгли, вернули. Решили мясо больше не заказывать, заказали пасту - на вкус нормально, но пасту не доварили, прям хрустела на зубах. Единственное, спасибо официантке Марине, очень переживала, старалась все уладить. В общем, в это заведение больше не пойдем.