Лейла
2
Лейла
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кафе Крым
Ярославль · Бар
Сохранить
Май 2026
Заехали пообедать в кафе Крым. Остались приятно удивлены и довольны! Буду использовать много «очень», потому что и правда ОЧЕНЬ! Очень приятная обстановка, современный интерьер, чистота и уют. Девушка-официант очень приятная и обходительная. Это также немаловажно. Порции огромные, взяли по салатику и супу, просто выползли из-за стола))) Оооочень вкусное всё и свежее. Очень красивая подача, блюда подают на двойных тарелках, это очень стильно. Однозначно рекомендую к посещению и убеждена, что вернусь сюда не раз! Молодцы!!!