Анатолий Канищев
4
Анатолий Канищев
0
подписчиков
0
подписок
26,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Авто Профи
Белгород · Автошкола
Сохранить
Август 2025
Хочу выразить благодарность, преподавателю по теории Олесе Сергеевне и инструктору Михаилу Викторовичу, благодаря им, сдача экзамена была успешна, прекрасная автошкола всем рекомендую.
Авто Профи
Белгород · Автошкола
Сохранить
Август 2025
Прекрасная автошкола где, где вас именно научат водить и расскажут всё, от а до я. Гибкий график занятий по теории и вхождению, отдельно хотелось бы выделить преподавателей по теории и инструкторов, которые всей душой болеют и переживают за вас, сдал экзамены и получил В/У, всё устраивает, всем доволен.
Амбер
Белгород · Бар
Сохранить
Май 2024
Хорошее и уютное место, всё понравилось
Гэтсби
Симферополь · Барбершоп
Сохранить
Март 2024
С первого взгляда все было хорошо. Записывался к мастеру Рефату и пришёл вовремя. Приятная атмосфера,но музыка была какая-то восточная и слишком громкая,из другого зала постоянно кричали сделать погромче.Я что,на какой-то арабский концерт пришёл? Ждал около 15 минут,а потом оказалось,что сначала мастер опоздал,а потом просто пошёл курить,будто я какая-то шутка,и у меня нет своих дел. Мол посиди,кофе попей. Во время самой стрижки на диванчике сидел ребёнок,а мой мастер спокойно обсуждал с коллегой какую-то,видимо,очередную девушку,с которой у него была ОЧЕНЬ бурная ночь,во всех подробностях. Ладно мне было это неприятно слышать,но ребёнок.... Нет слов. Так же хочется отметить,что обращались ко мне на "Ты",будто я пришёл стричься к своему давнему кенту. Очень странно. В следующий раз попробую другого мастера,если не другой барбершоп.