QWERTYLACK C.
7
QWERTYLACK C.
0
подписчиков
0
подписок
70,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
13
Чемодан
Стерлитамак · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Останавливался в гостинице с 12 по 14.05.2026. Путешествую и регулярно бываю в гостиницах разных городов, поэтому есть с чем сравнить. Проживал в стандартном номере две ночи. Из плюсов могу отметить только наличие удобной парковки — места есть как перед гостиницей, так и за ней. Также, несмотря на все недостатки, ночью все же удавалось поспать. На этом положительные впечатления, к сожалению, заканчиваются. Уже на ресепшене создается ощущение полной неорганизованности: уровень работы администратора оставляет крайне странное впечатление. Отдельная проблема — абсолютное отсутствие шумоизоляции. Стены настолько тонкие, что слышно буквально все: разговоры соседей, телевизор, телефонные звонки, происходящее в коридоре. Доходило до абсурда — соседи просили разговаривать тише во время обычного телефонного разговора. Также удивило, что администраторы ночью спят на диване на первом этаже, а утром будильник слышен практически на всю гостиницу. На втором этаже это ощущается особенно хорошо. Уборка в номере фактически отсутствует. Несмотря на просьбу убрать номер утром перед уходом, к вечеру ничего сделано не было. В номере очень душно, вентиляция работает плохо. В душе была только теплая вода — горячая вода отсутствовала оба дня проживания. Завтрак не вызвал никакого желания им воспользоваться — предпочел питаться в городе. В целом сложилось впечатление, что гостиница совершенно не ориентирована на комфорт гостей. Лично для себя сделал вывод — повторно здесь не остановлюсь и рекомендовать гостиницу не могу!
У Вокзала
Кунгур · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Третий раз останавливаюсь в этой гостинице. Всегда чисто и аккуратно. Приветливый администратор, один и тот мужик (думаю он и собственник). В районе тихо спокойно, после дороги самое оно по крайней мере для меня. Да без каких то изысков, но все что нужно в номере есть. Написал свое мнение и впечатление.
Manufactura
Махачкала · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Коротко. Еда вкусная. Обслуживание оставляет лучшего(официанты). Было два завтрака, один ужин. Первый завтрак: официанты медленные, еду приносили холодную, посуду использованную не убирали (завтрак от гостиницы + за доп.оплату брали доп.позиции по завтраку) Второй завтрак: работала совершенно другая смена. Все аналогично, все медленно, еда холодная, + персонал забывал заказы (за доп.оплату брали доп.позиции по завтраку) Ужин: все вроде ничего, но использованную посуду нужно забирать, а не скапливать на столах.
Гавана
Владикавказ · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее место. Вкусная еда порции огроменные, вкусное нефильтрованное местное пиво.
Дали
Кисловодск · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Среднестатистическая гостиница в РФ, хотя читая отзывы и смотря фотографии такого не скажешь. Из хорошего: очень приятный хол(ресепшен). И это все. Завтрак на любителя, континентальный(это не шведский). Завтрак для любителей ранних туристических поездок начинается слишком поздно (в 8:30). В номерах не убирают, максимум кровать заправят. Элементарно даже воду питьевую поставить не могут (была в первый день, далее обновлений не было) Полотенца в ванной не меняли. В ванной стоял запах канализации. Из под крана текла вода специфического цвета (в первый день).
Меридиан
село Терскол · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Очень достойное место. Еда божественная! Порции большие (даже для меня с моими габаритами). Сотрудники очень внимательные. Цены доступные. Всем рекомендую, останетесь довольны.
Горячо grill
Ирбит · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вчера брал шаурму. Надо было сразу посмотреть. Доверился. Самая отвратительная шаурма которую когда либо брал.
Aksakal
Казань · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее место. Барбер Юля, более года хожу только к ней. Рекомендую.
Музей археологического дерева Татарская слободка
село Свияжск · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Делать там нечего. Бывавал я и мои трое детей в разных музеях нашей страны, от Калининграда до Новосибирска. Но в Свияжске быть не приходилось. Сегодня 13.06.2025 был там, все очень понравилось, но музей переоценен как и его стоимость. Стоимость не соответствует ожидаемости. В том же Булгаре намного лучше и на много интереснее. Делать там нечего особенно когда трое детей и двое взрослых.
Шашлыкоff
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Категорически медленное обслуживание при условии что людей нет. Официанты как будто школьники - пришли не на работу а провести друг с другом время - менеджер Ксения вообще не понимает что ей говорят. Были 05.06.2025