И
ирина а
И
9
ирина а
2
подписчика
0
подписок
286,8к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
Пироговый дворик
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Все понравилось.
Рыба
Санкт-Петербург · Рыба и морепродукты
Сохранить
Сентябрь 2023
Самый ужасный грязный магазин в этом микрорайоне. Покупали лангустины они оказались испорчены, в пакете был один лед. Вчера купили скумбрию пришли домой отварили картошки стали рыбу доставать она вся тухлая. Хозяева вы о чем думаете когда торгуете тухлой рыбой? СЭС нужно вам вызвать. Не рекомендую этот магазин вообще, обходите его стороной. В магазине такая грязь.
Familia
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2023
Магазин неплохой, но всегда в нем бардак.
Мои Документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Сентябрь 2023
Все супер.
Luxury
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Делала брови краска попала в глаза, чуть без глаз не осталась. В зале бардак, администратора нет на месте, когда уходили видели администратора курит на улице, человек работает в сфере красоты. Не рекомендую. Руководитель куда смотрит
Mai Thai
Мурино · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Все понравилось. Очень вкусная еда подача, девочки официанты просто высшей пилотаж.
Белорусская косметика
Санкт-Петербург · Магазин чулок и колготок
Сохранить
Сентябрь 2023
Всегда была клиентом этого магазина и все очень нравилось. Но в последний раз это был кошмар, в этот в магазин взяли нового продавца вы хотя бы выдайте форму человеку внешний вид ужасный но это ладно это проблемы руководства. Продали бракованный товар, когда мы это заметили и попросили обменять нам сказали это невозможно надо камеры смотреть, а камеры сломались. Больше в эту забегаловку не пойдем. Цените своих покупателей. А продавцов приведите в порядок.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Не рекомендую. Сегодня зашли сделать заказ с собой. Девушка которая была на кассе хамила, спросила у вас есть карта, мы ответили что нет , как можно ее получить она сказала это ваши проблемы. Мы развернулись и ушли. Не рекомендую это заведение, персонал вообще не умеет работать. 28.08.2023
КручуВерчу
Мурино · Кафе
Сохранить
Август 2023
Вчера купили там 3 шавермы, это вообще не шаверма , овощей нет один майонез , вес не соответствует. Салфетки не дают. Продавец и повар сами не понимают что продают. Повар без перчаток. Не рекомендую.
Кур крыло
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Очень не вкусно, качество продуктов желает быть лучше