Кристина Абраамовна
7
Кристина Абраамовна
3
подписчика
1
подписка
250,7к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
2
Ketch Up
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Ужасное обслуживание, больше никогда не придем сюда. Зашли с мужем поесть и послушать музыку, официант вообще нас не замечала, не проходила пока я не позвала, минут через 20. Меню несла еще 20 минут. Пока она к нам подошла, чтобы принять заказ - уже почти час прошел и только во время заказа она сказала, что остались бургеры и закуски. Почему сразу нельзя было сказать? мы и так целый час ждали. Выносит наконец еду, без приборов. Подходит ко всем, кроме нас, спустя еще минут 15 вынесла приборы, еда уже остыла. Всем мужчинам улыбалась, а нас будто избегала, хотя мы вели себя вежливо. Чего бы не помешало вашим официантом. Как приняла - так и попрощалась. Оставила терминал на столе и ушла, не попрощалась вообще. Не рекомендую.
Beauty Studio by Liana Kasparova
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Хожу сюда больше 10 лет, с самого основания студии 🤩 всегда уютная атмосфера и профессиональные мастера! Мой любимые мастера - Гуля и Мадины, специалисты работают много лет, что говорит о хорошей и крепкой команде салона ♥️ Не изменяю !) потому что лучшее все тут
Loca
Ташкент · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Если честно, остались самые ужасные впечатления. Приехали с моим мужем из Латинской Америки отдохнуть, искали что-то с испанским родным названием. Пришли в бар, все началось хорошо, и тут хостес (как руководитель сразу бы уволила такую несчастную даму) с длинными каштановыми волосами сказала охране что мой муж якобы курит что-то, в то время как он просто мазал бальзам для губ, вы представляете? На нашу просьбу проверить нас, на то, что мы показали; что это бальзам, нам просто без разъяснений сказали - вход ЗАКРЫТ ДЛЯ ВАС, это НОРМАЛЬНО? То есть, вы наклеветали на человека, доказательств не показываете, по камерам не смотрите и еще охранник хамил и меня тоже выводил как непонятно кого толкая, хотя мы оба с мужем в адекватном состоянии. Ужасная несправедливость, ужасный отпечаток на всю жизнь об этом месте и городе благодаря таким бессовестным людям.
Dream Beach Club
Москва · Бассейн
Сохранить
Июнь 2025
Была на открытии, 28 мая. Место о себе заявляет больше, чем есть на самом деле. Такого отстоя я еще не видела. В 2 часа дня захотелось есть (мы были там с 12 утра) и ждали в ресторане Megi bar ровно час. Через час к нам подходят и говорят, что на кухне СТОП и наш заказ не смогут принести. Вопрос: почему тогда приняли заказ? Зачем мы потеряли время? Направляемся в другой бар у входа. Там тоже говорят что еды нет. С собой ее брать нельзя, а я беременная и мне уже становилось плохо без еды. Спустя только несколько часов, около 5 вечера удалось поесть и ожидание тоже было около часа, то есть, при прибытиии в 12, удалось поесть только в 6 вечера. Также когда возвращалась в душ - все в лужах грязных, полотенца горой стояли, что некуда уже их было класть. Никто ничего не убирал. Осталось неприятное ощущение
Ecru
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2025
Прекрасный персонал и отличный выбор!
El idilio
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Ресторан классный! Еда вкусная 😍 официантка - очень милая и располагающая девушка! Но, есть одно НО в этом месте - хостес! Не стану занижать рейтинг ресторану, потому что руководство старалось со всех сил уладить все. Но это единственный минус в вашем ресторане!
Beauty studio by Liana Kasparova
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень аккуратная работа, большое спасибо мастеру на Некрасовке ♥️ время пролетело быстро, хорошая энергия, качественная работа и приятная беседа 🌺
Од Бьюти
Люберцы · Косметология
Сохранить
Апрель 2024
Очень классный салон! Все мастера - настоящие профессионалы своего дела! Была у них и на маникюре, и на лазерной эпиляции Лазер вообще не больно, мастер профессионал своего дела, все четко обработала! Буду возвращаться еще!
Твой Like
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Косметолог отказала в процедуре лазерной эпиляции, так как у меня была операция на фиброаденому 2 недели назад, я об этом предупредила. Администратор сказала спросить разрешение врача. Я беспокою врача, доктор дает полное добро (кстати, зона, которую я просила расположена далеко от оперированной зоны), отправляю результат цитологии, что все было доброкачественное и что вы думаете? Мне предлагают прийти через месяц и отказывают в процедуре! А для чего тогда меня просили спрашивать разрешение доктора? Результаты цитологии? Для чего было потрачено время? То есть, нынешние косметологи квалифицированнее докторов лучших московских клиник? Больше никогда туда!