Анастасия Родина
5
Анастасия Родина
0
подписчиков
0
подписок
75,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
Чудо-Юдо
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место, очень вкусная кухня, большой выбор блюд в меню. Красивый интерьер, приятные официанты. Минусов не нашла. Цена соответствует качеству.
Отель 21
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Хороший отель, рядом метро и магазины. Номер новый, чистый, удобный, есть тапочки и гель для душа, быстрый интернет. Брали с двумя кроватями и креслом-кроватью (спать было удобно). Кофе и чай бесплатно. Персонал вежливый. Остались очень довольны.
ДК
Тамбов · Пиццерия
Сохранить
Август 2021
Всем доброго времени суток. Решили сходить в Арт кафе ДК на Константина Кулясова. Столики были рассчитаны на 5 человека. Мы шли компанией из 4 человек, купили 4 места за 18 столиком онлайн. На входе нам сказали, что необходимо сесть за 17 столик. Он был занят. Один человек из нашей компании сидел за 7 столом (его туда посадили), мы сели к нему. Концерт уже начался, тут подходит человек, отвечающий за размещение гостей и заявляет, что нашего столика тупо не существует, 3 человека должна сесть за 7 столик и один остаться за 17. А за 17 столик другие ж люди купили билеты. По его словам. за это все ответственность несет тот, кто продавал билеты (то есть можно продать 150 билетов и засунуть людей в кафе на 50 мест?). Билеты продали, а куда девать людей - это не важно. Все сидели чуть ли не на коленях друг у друга. Официанты не могли донести до столика заказ, негде было проходить. Такого ужаса я ещё не встречала. Несколько лет назад ходили на Дениса Михайлова, все было шикарно. Были по краям столике, по центру стулья, никто никому не мешал. Интересно, не стыдно так людей усаживать, особенно за несуществующие столики. И по разговору было понятно, что виноваты мы, так как купили столик, которого нет. Ну ок, спасибо за такое отношение. И вишенка на торте. Перед теми, кто сели за 17 столик извинись и пиво подавали за счёт заведения. А мы сами виноваты, ведь мы купили билеты за несуществующий столик! Вот и сказочки конец!
Уютный
Тамбов · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2019
Все хорошо, есть детские площадки, снег чистят, дворы убирают, дома новые и красивые, проводятся праздник во дворах. Но с парковками ужасная беда. Машин уже давно переизбыток, хотя дома еще не все достроены. Парковку надо искать, нарезая круги по всему району, и то есть большая вероятность, что машину придется ставит в мкр. Северный.
Карусель
Тамбов · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Январь 2019
Большой ассортимент товаров, просрочка не попадалась. Не всегда можно найти товары, которые заявлены по скидке. Цены приемлемые. Иногда бывают длинные очереди и приходится долго ждать. Кассиры вежливые. Часто проводятся скидки и другие акции.
Синема Стар
Тамбов · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2019
Хороший кинозал, удобные кресла и расстояние между рядами. Очень радует день кино за 100 рублей. Можно купить билет через приложение.
Магнит
Тамбов · Супермаркет
Сохранить
Январь 2019
Магазин чистый и аккуратный, не всегда понятно расположены ценники у продуктов, нужно вчитываться, чтобы понять, по акции представлен продукт или нет.
Пятёрочка
Тамбов · Супермаркет
Сохранить
Январь 2019
Всегда чисто, аккуратно, в наличии есть все необходимые товары, приятные и вежливые продавцы.