Антон
5
Антон
0
подписчиков
0
подписок
400,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Эхо
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место. Сам зал меня ничем не зацепил, обычный ресторан, я бы даже сказал скромный. Но все это компенсируется авторской кухней с оригинальной подачей блюд. Все заказанные блюда были очень вкусные. Порции не огромные, но вполне достаточные. Больше всего удивили цены, вполне адекватные для такого заведения. По итогу провели отлично время, вкусно и интересно поели)
Хасанский рынок
Санкт-Петербург · Рынок
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный выбор очень качественных продуктов, для праздников только тут закупаюсь. Правда цены не очень демократичны, особенно на фрукты, но фрукты просто огонь
Ласковый пляж
посёлок Солнечное · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Все бы ничего, но тут так много народу. Мангальная зона маленькая, стоит очередь. Ну и оценить инфраструктуру не получилось, был ремонт.
Копчёные кости
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Просто супер бургеры и супер копченое мясо. Единственное, готовят не очень быстро, минут 15 обычно.
Snapy
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Столовая звезд с неба не хватает, но вполне приемлемо. Не дорогой бизнес ланч. Есть можно. Когда-то делали хорошую говяжью шаверму, теперь осталась только куриная.
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2023
Единственное, что радует это цена. А так магазин заставлен товаром, пройти невозможно. Персонал так себе, видимо от количества посетителей.
Red&Black
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Вкусная шаверма в разных вариациях. Соус в шаверме супер. Есть суп и плов.
Шумная река
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Музыка была не плохая, а вот кухня полный ужас. Сеты для белого и красного вина отвратительные, в одной тарталетке были просто помидоры и огурцы со сметаной. Я люблю макароны альденте, но в пасте они были откровенно не доверенные. И начинки в пасте было мало. Шашлык не вкусный. Единственное что было хорошо, это рыба.