Eduard S.
2
Eduard S.
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
РемЦентр74
Челябинск · Металлоизделия
Сохранить
Сентябрь 2025
Не советую вообще иметь ни каких дел с этой организацией .Владислав без ответственный человек. Изделия были изготовлены не по размерам да еще и с задержкой 2,5 месяца. В результате простой крана . При этом всю дорогу одно вранье сейчас сейчас . А по факту преступили к изготовлению спустя 4 месяца . Не соблюдает договор от слова совсем! Вынуждены обратиться в суд!