Анастасия И.
5
Анастасия И.
1
подписчик
0
подписок
64,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Молодой персонал: девочки-мальчики очень шустрые, вежливые и приветливые! Всегда помогут. В пору плохой погоды сами, умнички, и полы моют и прибираются, и в целом всячески поддерживают чистоту и порядок.
Моситалмед
Москва · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Была на приеме у врача стоматолога-терапевта Рудомановой Ольги Валентиновны. Там я получила развернутую консультацию и оценку состояния здоровья полости рта. Ольга Валентиновна выполнила гигиеническую чистку и составила план лечения, при выполнении процедуры доктор была максимально внимательна и ориентирована на мой комфорт. Благодарю вас!
Кросс кейс
Москва · Паб
Сохранить
Март 2026
Ходим в этот паб с коллегами на бизнес-ланч. Меню ланча меняется каждую неделю. Все всегда свежее и очень вкусное, официанты приветливы и вежливы. Нежно любим! ❤️
Ателье
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Март 2026
Все отзывы почему-то в одной куче: и ремонт одежды, и ремонт обуви, которого там уже нет. Швея Гуля выполняет все заказы качественно и недорого: подшить, пошить, перешить, залатать. Рекомендую!
Семья
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Посещала клинику 26.03.2026 г. для снятия швов после удаления двух зубов (врач — Просычева О. О.). Плюсы: 1. процедура выполнена без проблем; 2. ассистент врача проявил максимальную доброжелательность и готовность помочь. Минусы: Весь приём занял менее 10 минут, при этом значительная часть времени ушла на перемещение между кабинетами и оплату. Фактически на взаимодействие с врачом пришлось менее 5 минут. Отсутствие обратной связи от врача после процедуры: заплатив за услугу, я рассчитывала получить базовые рекомендации по уходу и ответы на вопросы о состоянии слизистой и процессе заживления, но на все обращения врач перенаправила меня к моему основному стоматологу — по сути, я не получила никакой консультации, несмотря на оплату услуги. Неинформированность о способах оплаты: кассир сделала замечание за попытку оплатить картой - оказалось, клиника принимает только наличные. О таком ограничении заранее не предупредили. Необходимость предоставления пациентам базовых рекомендаций после медицинских манипуляций — это часть оплачиваемой услуги. Информирование клиентов о доступных способах оплаты должно производиться до оказания услуги - на этапе записи. И даже короткая процедура требует минимальных разъяснений. Не рекомендую врача-хирурга Просычеву Ольгу Олеговну.
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасное место! Постоянно что-то не докладывают в заказ, хотя бы соус, но не положат. В этот раз ваша наглость и невнимательность достигла апофеоза! Бургер вместо оригинального положили острый, одну картошку фри не доложили. Из дома уже не поедешь возвращаться. На месте постоянно грязь, липкий пол, полная мусорка, есть там неприятно.
Автомастер 71
Тула · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2025
В пути на трассе сломался хомут глушителя. Позвонила, договорилась с сотрудниками. Нас приняли незамедлительно, оперативно сняли старую деталь, установили новую. Сотрудники очень доброжелательны! Желаю всем успехов в работе!
The Бык
Тула · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень недовольны посещением ресторана в Туле. Одна звезда, и та заслужена официантом Алесей - благодарю вас за вежливость и профессионализм! Ожидание напитков долгое, бокал залит вином, испачкан стол. Хоспер отвратительный: стейки бавет и рибай снаружи поджарены до черной корки. Оба стейка заказывали с прожаркой medium well, рибай принесли medium rare, невкусный, жевать невозможно. Перепутали блюда, мой стейк был отправлен с тарелку с не моим гарниром, в салате креветки были холодными, хотя, я полагаю, что все продукты должны быть одной температуры. Если бы ранее не посещала рестораны в Москве, то на сети после данного визита поставила бы жирный крест.
Hops
Тула · Бар
Сохранить
Август 2025
Очень вкусно, очень красиво, очень вежливо!
Успенский дворик
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Замечательная кофейня прямо рядом с работой. Я пью кофе крайне редко, но если кофе, то предпочтительнее из Царского калача. Бариста всегда вежливы и приветливы, выпечка свежая, вкусная. Очень люблю это местечко и определенно рекомендую к посещению.