bebranux
7
bebranux
0
подписчиков
0
подписок
100,3к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
8
Душнила
Сочи · Кальян-бар
Сохранить
Июнь 2026
Кальян вкусный. Чай вкусный, не подделка. Диваны удобные. В зале и випке пахнет вкусно. Вежливый и добродушный персонал (19.05.26 спасибо Игорю на смене, помог сделать вечер комфортнее и приятнее). Впервые в жизни курил кальян и был в такого рода лаунж-заведении, очень понравилось.
Ozon
посёлок Российский · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Хожу часто в этот пвз, здесь работают вежливые люди, которые могут в случае чего даже предложить помощь, приятно.
Крендель
Выборг · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень приятное место. Был здесь 30.01.26 Народу было мало, аномально холодно для этих мест, -20 градусов на улице Зашёл поесть, согреться и зарядиться Очень вкусные, хоть и простые крендели, прекрасная еда к чаю, и сам чай тоже Мест для зарядок мало, всего 2, и стульчики хотелось бы помягче Туалет есть Помогло это место в тот день не думать ни о чём, очень Возможно единственный раз в жизни здесь был, не жалею
Гнездо
Краснодар · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Как бывший работник общепита, как молодой студяга-работяга, как ценитель чистого, уютного и понятного места скажу: это место стоит для посещения. Начну с места, на 2 этаже не ел, но летом стоит попробовать, нутри можно посидеть погреться зимой, посетителей мало (ем там вечером), шумного потока, как на оживленных улицах или в тц вы не увидите, вы сможете поесть в относительной тишине. Внутри чисто, повар даже носит сеточку на голове, (дай бог вы такое увидите в стрит фуде конечно), небольшие столики на 2-3 человек, компанией поместитесь. Прикольное освещение, не щипит глаза. По меню и кухне. Кухня чиста, жиром и прочими неприятными суррогатами не пахнет, разве что готовящимися ингридиентами. Меню основное это роллы, или же шаурма. Готовят вкусно, без бабины на вертеле, из свежих продуктов. Всегда. Сочетания авторские, интересные, не везде встретишь такое. Лично сам полюбил русский, французский и мексиканский (если без остроты) роллы. Можете повара просить приготовить как вам более нравится, и за доплату внести добавки на выбор, причем по соотношению вес/цена очень даже хорошие. Не раз здесь питался, так как работаю рядом. Здесь работают вежливые повара, можно о чем нибудь с ними поговорить. Единственный минус, который мне не нравится, хотя технически выполнить это условие сложно, так это ролл отдается не горячим, а тёплым. Так что если заказываете доставку или уносите с собой, знайте, что ролл будет еле тёплым или холодным, как начнёте его есть. Микроволновки у них я не видел, так что вот единственный минус. А так, место, цена, меню, вкус, чистота и впечатление отличные. Лучшая шаурма в городе. 💚
Ozon
посёлок Российский · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Связи не было, сотрудник предоставила доступ к интернету 23.08.25 огромное спасибо лично вам, лучше любых слов. если не будет сети то спокойно приходите забирать заказ
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Чисто. Быстро. Вкусно. Не дорого. Удобно.
Скамейка
Санкт-Петербург · Скамейка
Сохранить
Июль 2025
Тихо. Спокойно. Приятно. Удобно.
Peterbuuza
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Место хорошее, пойдет, чтобы немного побыть "как дома" для иркутян и читинцев. Уютно, удобный туалет, большое и хорошее по ценам меню. Голодными не останетесь. Хороший персонал. Небольшое время ожидания, могут сказать что 15 минут, но может оказаться 20-30. Разочаровали немного обычные буузы, разваливаются, мне подали подразваленные и немного порванные, бульон не совсем удалось вкусить. Соусы, чай вкусные. Все хорошо, но с буузами немного проблема, хотя кому то вообще может не понравится, кто ел в западной сибири у бурятов, то разницу увидите большую.
Авемед
Краснодар · Диагностический центр
Сохранить
Июнь 2025
анализы нормально, разве не особо парятся за подписи бумаг, у меня были тупо бумажки росписки за анализы, но могло быть важнее и такое отношение может сыграть злую шутку. анализы нормальные, но слегка разнятся с другими лабами. попросил выслать результаты на почту, забыли. попросил по телефону скинуть в мессенджер, опять забыли. после только 2 просьбы сделали. ну такое, хотя приемлемо в целом.
Клиника Екатерининская
Краснодар · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Нормальное местр, разве велопарковки нет.