Катя
7
Катя
2
подписчика
0
подписок
40,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Pit-Stop
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Хороший сервис. Замена колес без нареканий. Удобная запись, взяли без задержек, работают быстро, персонал приветливый.
Pit Stop
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2024
В этом сезоне полное разочарование, 1,5 часа ждать при оформленной заранее записи, сотрудники очень медленно работают, 40 минут ещё меняли, меняют новенькие прикрутил не туда, потом меняли местами
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Много места, никогда нет очередей, чисто
Пилки
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2024
Пришла в назначенное время по записи через приложения, у мастера уже другой клиент, ни звонка, ни предупреждения, полное отсутствие клиентоориентированности, не тратьте время на эту сеть, с каждым годом хуже и хуже
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Отпало всякое желание вообще что либо заказывать через вайлдбериз, сотрудники потеряли заказ, пол часа держали очередь пытаясь найти, а потом развели руками и сказали, что деньги вернуться, при этом оформили как возврат и списали деньги за возврат товара, бардак одним словом, служба поддержки, вопрос никак не решает
Пилки
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2023
Мастер заболел, набрали 2 раза, когда не было возможности ответить, в приложении посещение подтверждено, узнала что не смогут принять по факту, сотрудники не считают нужным адекватно предупредить об отмене
Курьерист
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2023
Хороший сервис, заказ магазина летуаль доставили день в день, вежливый адекватный курьер, все целое и вовремя
Бета Измайлово
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Что такое сервис в этой гостинице не знают, больше часа очередь на заселение, недовольный измученный персонал, на ресепшене, заказывали завтрак на первом этаже, даже просто каши пришлось ждать минут 30, пришлось идти спрашивать где, ещё минут через 15 принесли Номера самые обычные, подуставшие, но все достаточно чисто, фен лучше брать свой, если привыкли сушить волосы, данный агрегат еле дует, остальное все рабочее, нормальная сантехника, напор воды, кондиционер работал, холодильник Вообшем ощущение не отдыха, а не самого лучшего государственного учреждения, где везде очереди и недовольные лица, возможно в других корпусах дело обстоит лучше
Ля Террасса
Витебск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
Перед отъездом выбрали данное место для завтрака - 2 больших завтрака и панкейки с беконом, вркмя было ограничено, о яем заранее пркдупредили, через 15 минут все было готово, достаточно большие порции, понравились интересные соусы, к панкейкам предусмотрена еще и глазунья, дозаказали хлеб- вместо скучной нарезки-3 больших обжаренных кусочка и масло) хороший кофе официантка вежлива, задала уточняющие вопросы, все выполнила как попросили. Рекомендую место👍