Надежда Дьяченко
4
Надежда Дьяченко
0
подписчиков
0
подписок
61,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
7
Шантимэль
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Заказывала торт на небольшое свадебное торжество. Хочу сказать- спасибо🤗 Доставили вовремя, всё было как оговорено. Очень переживала☺️ но торт был красивым и вкусным! Было два яруса с разными начинками: астрамарципан и крем чиз с ягодами, всем понравился👌 Единственное, ягоды были чуть приморожены, я думаю, просто не хватило торту времени отстояться😉 Но это не испортило вкус) его съели полностью) Однозначно советую кондитерскую, и сама сюда вернусь👍
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Очень приятное заведение! Зашли с невесткой, в нашем распоряжении был час, официант был очень приветлив, все быстро организовал, при этом еда была вкусная и свежая. В мой день рождения был комплимент: вкусный десерт и мини-фейерверк. Оригинальное оформление зала. Будем в Питере, обязательно зайдём ещё 👍
Сундук
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2022
Недавно с сестричкой посетили это замечательное место. Очень уютно и атмосферно. Столик бронировала накануне, чуть запаздывали, предупредила и наш столик нас дождался) приятно было☺️ Обслуживание очень добродушное, еда изысканно вкусной. Сидели за старинным столиком у окошка с причудливым оформлением😂 Несмотря на то, что столик в проходе, мы этого совсем не почувствовали) В заведении очень много старинных вещиц, которые с удовольствием разглядывали, рядом оказался старый фотоальбом, в нем были отзывы посетителей, мы тоже оставили, в стихах! 😁 Так нас вдохновил Сундук! Заведению лет 30! Заказывали Меланзану с говядиной и баклажанами и лазат с хрустящими баклажанами и моцареллой, пальчики оближешь!! Безумно вкусно! Заказали два коктейля, так же божественны. Название не помню, приложу фото😉 Обязательно сюда вернемся, это наверное будет традицией, посидеть в Сундуке☺️ Всем рекомендую! Душевно, атмосферно и вкусно! Спасибо за проведенное время и отличное настроение!