Светлана Иванюк
15
Светлана Иванюк
1
подписчик
1
подписка
652,9к
просмотров
Отзывы
116
Подборки
Фото
Transatlantik Beach Hotel Beldibi
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Гостиница хорошая, но нам к сожалению не повезло с номером. 1. Окна номера выходили на круглосуточный бар и анимационную площадку. Было очень шумно, колонки были направлены прямо на здание, музыка включена с утра до позднего вечера. 2. Круглосуточный бар: тут больше вопросов не к бару, а к нашим соотечественникам, которые напивались и орали как будто последний день живут, было очень стыдно за них . По факту мы не очень отдохнули. Из плюсов (а их намного больше): большой ресторан, вкусное меню, хорошее отношение персонала, рядом пляж (каменистый). Территория отеля небольшая. Вывод: По моему этот отель не для родителей с детьми и не для пожилых.
Аквапарк Карибия
Москва · Аквапарк
Сохранить
Май 2026
Нам очень понравилось, хочу особенно отметить работу спасателей. Молодые люди очень ответственно отнеслись к своей работе. Ребенку 4 года очень понравилось. Единственное, что немного разочаровало, это то что полотенца платные(600 рубл.) и нигде мы не увидели об этом информацию. Рекомендую. Будем посещать при возможности еще.
Амина
Мытищи · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2025
Отличный магазин для дам с аппетитными формами, большой выбор товара по хорошей цене. Всегда подскажут и посоветуют в выборе товара. Часто бывают скидки. Одним словом: рекомендую от всей души этот магазин.
Ювелирная мастерская Tovmasyan
Люберцы · Ремонт очков
Сохранить
Апрель 2025
Очень понравилась работа мастера: быстро, качественно и нормальная цена. Рекомендую
Новотель Красноярск центр
Красноярск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Красивая площадь, отличный отель
Горздрав
Люберцы · Аптека
Сохранить
Март 2024
Хорошая аптека, вежливый персонал
Планета здоровья
Москва · Аптека
Сохранить
Март 2024
Хорошая аптека, хорошие цены, вежливый персонал
Метро Лухмановская
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Сентябрь 2023
Остановку перенесли, указателей на остановку у выхода метро нет, сама остановка на старом месте стоит. Новая остановка не оборудована. Кошмар.
Кайли
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2022
Доброжелательность и профессионализм царит в этом салоне. Качество работы на высшем уровне. Особенно хочу отметить мастера по маникюру Марину. эта молодая девушка творит чудеса, от неё уходишь с хорошим настроением. Цены реальные, не завышенные. Рекомендую.