Екатерина Г.
4
Екатерина Г.
1
подписчик
0
подписок
17,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
13
Самсон-Мед
Кашира · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2024
Спасибо большое Медведеву Дмитрию Сергеевичу за профессиональную работу по удивлению зуба. Очень было страшно, врач успокоил, сказал:"что больно не будет", поставил без болезненно укол и удалил зуб. Работа грамотно проведена. Все необходимые рекомендации даны. Лучший специалист своего дела. Будем обращаться еще.