Endless
13
Endless
7
подписчиков
0
подписок
7,8м
просмотров
Отзывы
71
Подборки
Фото
76
Butterfly
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Всем привет :) С меня честный отзыв, как и всегда) В эту студию, я перешла из другой студии, исключительно за специалистом. В той студии, что я ходила, сменили лазеры, которые были не эффективны. И потом узнала, что мастер, к которому я ходила, перешла в другую студию. И вот я приняла решение, пойти за ней. О чем не пожалела. Лазер мощный, даже больновато бывает, но это как выяснилось на практике, огромный плюс. Если вы ничего не чувствуете на процедуре, значит вам надо менять студию. Эффект есть. Хожу на поддерживающую процедуру. Раз в 1,5 месяца. И делаю только 2 зоны. В целом о процессе. Я прошла, не бросила, так как рекомендуют специалисты, 13 и выше процедур. То есть процесс в целом занял год. А теперь только на поддерживающей. Делала все тело практически. Самый крутой эффект, это ноги, полностью. Волос нет, про станок забыла. И какой же это кайф. Любая, кто меня читает, поймёт.
Fratelli
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Старый отзыв: "Обожаю это кафе! Вот уже больше двух лет, для меня и моих друзей, здесь делают самую вкусную шаверму в городе 🤍 Продолжайте в том же духе, пожалуйста!" Ребята, вот это да.. Приплыли называется. Тот самый редкий случай, когда я переписываю отзыв, с высокого на низкий. Но выше оставляю старый отзыв специально для наглядности. И судя по рейтингу с 5,0, шаверма и без моего отзыва отпустила и до 4,6. Как это увидела прям расстроилась. Это ведь много лет для меня, и всех кого я сюда приводила, была лучшая шаверма в городе 🤩 Между тем, что было, и тем, что сейчас, разница огромная. Я достаточно изучила отзывы других, прежде чем написать этот, и увидела, что не я одна такого мнения, только + ко всему, некоторым ещё и плохо теперь становиться, и мне ещё повезло получается.. Как только поднялись цены (причём так очень прилично!), и сменился повар, а то и не один, качество упало сильно. Я между прочим могла специально, только ради своей любимой шавермы приехать с конца другого города. И вот, по старой памяти, соскучилась, решила приехать. Взяла свою одну из самых любимых шаверм, с картошкой и грибами... И какого было моё разочарование. Сухая, безвкусная, маленькая, и очень дорогая шаверма. Я стала есть в два раза меньше, чем раньше, но при этом не наелась этой шавермой. Парадокс. Из места с рейтингом 5, за каких то 1,5 года упасть так низко, это надо постараться. Ну как же так? Уважаемое начальство, ну неужели ваша прибыль важнее того, когда к вам люди ходили, и самое главное, возвращались? Понятное, дело, что я ни до кого не достучусь, но всегда надо помнить, "рыба гниёт с головы", вот и всё. Всегда найдутся места, куда люди уйдут. Я нашла уже свою шаверму мечты, где всего лишь за 300 р, подают её как на тарелке, прям по королевски блин 😉 И пока о ней мало кто знает) Но кто захочет прочитать и другие мои отзывы, найдёт, то о чем я говорю.
Пирожковая
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Февраль 2026
Всем привет. Как всегда пишу честно. Совсем недавно узнала об этой пирожковой на просторах интернета. И решила рано утром специально приехать с другого конца города. До этого изучила меню, отзывы, и что люди больше всего хвалят. Так вот, что не отзыв, то похвала в сторону беляшей. В общем разочарование. Совершенно не похож беляш на Советский вкус. Во первых размер 🤔, это что такое? Этим даже ребёнок не наестся. В те времена были другие беляши. Я маленькая была но прекрасно помню. Далее, начинка. Фарш не вкусный, сплошная свинина, и свинина ли там вообще.. И почему вдруг там лук? Я не помню в беляшах лук, в Чебуреках да, но беляши обычно делали без лука. Тесто было сыроватое.. У меня вопрос к тем людям, которые восхволяют это, под название беляш... Вы вообще пробовали настоящие, действительно вкусные беляши? Я родилась, почти перед распадом СССР. Но знаете что, я прекрасно помню вкус того мороженого, варёной колбасы, чебуреков и беляшей. То, что делают сейчас и близко такого нет. Это моё мнение! И так.. Что ещё хочу сказать. По персоналу чистоте и интерьеру вопросов нет. Все хорошо :) То что утром даже очередь, не обманули люди, это правда) Приеду ли я ещё раз, возможно да, чтобы съесть рекомендованный пирожок с селёдкой (см фото), это действительно вкусно 🧡, и возможно попробую с печенью, тоже рекомендуют. А так, честно говоря особого желания нет. Обычная пирожковая, на данный момент. Раньше может была хороша, не спорю.. Я не была там в советское время, поэтому ничего сказать не могу. И кстати, ещё такой момент. Кто то писал не однократно, что там цены низкие. Я бы так не сказала. То, что у меня на тарелке, и кофе, это 277 р. Невероятно вкусная шаверма, самая лучшая в городе, стоит 300 р. И в чем смысл? Отдать почти 300 р за ОЧЕНЬ сладкое не понятное как бы кофе (ни разу не советское!, в СССР так сахаром не травили людей!), и два пирожка.. И через пару часов снова захочется есть. А шаверма, если уж сравнивать, насыщает на весь день, + однозначно полезнее. Опять же если сравнивать уличный фастфуд, а не домашнюю еду.. Поэтому вывод. То что там якобы низкие цены, это полная иллюзия. 10 пирожков будет около 1000 р. На эти деньги можно купить мясо и овощи, и жить неделю. Это будет очень сложно понять тем, кто не умеет экономить, и готовить. На этом все, пожалуй... P. S ну что ж ребята, я обещала вернуться, чтобы все таки попробовать сильно нахваленный пирожок с печенью. Увы 😔 Разочарована. Он сухой, сухой настолько, что если ничем не запить, то... Опять же, не понимаю, кто так восторгается и хвалит беляши и пирожки с печенью. Видимо люди стали какие то диковатые что ли, я не знаю, но как будто слаще редьки ничего не ели. Для меня это странно. Хотя и говорят, что о вкусах не спорят, но, извините меня конечно, но при условии, что я далеко не повар, я прекрасно знаю, как можно приготовить печень вкусно, и как можно её испортить. Это деликатное блюдо, оно любит побольше лука (но не беляш!), сметаны, сливок, масла, что-нибудь из этого хотя бы. А в пирожке с печенью, не было ничего кроме самой печени. Грустно ( Но есть и + Пирожок с морковкой, это просто нечто 🤩🤝🏻😍, вот ради него, и пирожка с селёдкой я обязательно вернусь ещё. Тут даже нечего комментировать. Я к морковке отношусь более чем спокойно, но здесь оценила всю политру сладко, солоноватого вкуса, это прям ⚡ Честно. Если вы осили отзыв до конца, поздравляю, возможно вы заметили, что я не из тех людей, которые всегда всем не довольны. Я могу найти + там где они есть. Но когда люди пытаются меня уверить в том, что беляши "действительно советские", ну извините. Я не согласна. И те люди, которые не умеют считать, и рационально экономить, пишут, что тут дёшево.. Хм.. Да, пожалуй, на первый взгляд, но как я выше писала, это иллюзия.
Хорошая шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Один раз были там, и все понравилось. Но все равно были сомнения, почему такой прям высокий рейтинг. Но побывав там второй раз, увы разочарование. Не вкусно, от слова совсем. Видимо, кто хвалит это место, не пробовали действительно по настоящему вкусную шаверму.
Detali Beauty School
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Была на укладке 🩶 Впервые в этом салоне! Очень очень понравилось 🌟 Узнала некоторые полезные детали об укладках и в целом волосах, и ещё уходе. Некоторые средства заинтересовали. Волосы в целом сложные, сухие, пористые, вьющиеся. Уход за ними, это основа! Без неё никак. При случае обязательно ещё приду. Так держать!
Выборгский дворец культуры
Санкт-Петербург · Дом культуры
Сохранить
Декабрь 2025
Театр может быть и не плохой,... Но я больше сюда никогда не вернусь, потому что "очень удобные" кресла! Это вообще для кого сделано такое расстояние, между креслом, когда оно откидывается и след рядом. Ноги поставить некуда. Колени упирались. Весь спектакль думала не спектакле, а о своих коленях, которые затекли уже через пол часа. Спрашивала знакомых, сказали тоже самое, мол не любят этот зал, именно из за кресел. Просто ужас. Честно. Рассчитано на карликов? Мой рост 176, но как быть мужчинам, у которых рост например 180 и выше. Не представляю.
Лахта центр
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Июль 2025
Это моё самое любимое место в городе! Обожаю тут гулять. Отдыхаю душой и телом. Это моё место силы и наполнения. У каждого свои такие места, у меня так сложилось, что это Лахта. Так как я фотограф, то это вообще.. Место для вдохновения, и фантазии. Здесь бесконечное количество новых ракурсов и локаций. Каждый раз, нахожу что то новое. И вот недавно, нашла уголки, где нет людей, тишина, и невероятные идеи для съёмки. Делиться этими местами не буду. Меньше народу, больше кислорода 🤣 🩷В общем мне не хватает слов, описать так, как я ощущаю и чувствую это место 🩷 P. S терпеть не могу, когда называют в народе "кукурузина".. Хочется спросить сразу, когда слышу "А ты хоть туалет уличный построил в своей жизни, что бы так называть невероятное архитектурное произведение искусства "?
Пляж
Санкт-Петербург · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Пляж оставил после себя среднее впечатление. Сейчас немного пройдусь по плюсам, их не много. Все что касается не самого пляжа, а вокруг, то вполне себе зона для отдыха. Если цель просто погулять, а не загорать и купаться, тогда будет хорошо. Есть качели, но будьте готовы, что они все заняты! Много лавочек, и в целом красиво. Зона переодевания есть. На этом плюсы пожалуй закончились. Что касается самого пляжа, это ужас ужасный. Во первых смесь песке с камнями мелкими, и много соломы. Во вторых, плавать просто не возможно. Только детям хорошо, так как не глубоко. Чтобы нормально поплавать вам нужно будет идти и идти, и все время по камням, огромным валунам,.. И то, я так и не дошла до места, где мне будет хотя бы по грудь воды. Если сравнивать с парком 300 летия, то там тоже долго идти по воде до глубины, но, ты идёшь быстро и по песку! Разница есть. Сюда больше ни ногой, если именно говорить о загаре, и воде. Если просто погулять как нибудь вечером, то может и приеду. Но честно говоря, как по мне, то лучше погулять у Лахты. В конце когда мы уходили пляжа, закат был красивый ') смотрим фото)
Fitness House
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Июнь 2025
Ребята, это нечто... Это не просто клуб, а этот клуб можно представить только где-то в другой вселенной. В общем у меня полнейший восторг 🩷 Уж поверьте, есть с чем сравнить. Благо есть теперь мультикарта, и можно выбрать свое. И вот я кажется нашла. Нет, однозначно я нашла свой клуб 👈🏻 Казалось бы сеть одна, но настолько уровень разный, день и ночь. В других настолько грязно, не уютно, все ломается и так далее.. Приходишь получить удовольствие от тренировок и бассейна, а выходишь из некоторых клубов, злая и опустошенная (например на Наваторов, клуб самый худший из всех что я знаю, там среди бела дня, компания людей распивала алкоголь в зоне спа, это было ужасное зрелище.. И когда я хотела на это пожаловаться, мне сказали посетители клуба, что это мол норма) и это не дело, в фитнес мы ходим наоборот для другого. Ну в общем вы поняли. Мой клуб на Стачек закрылся на кап. ремонт. О боги! Наконец то. Там пора было явно что то менять. Какой клуб был и какой стал, это не сравнимо! И так, вернусь пожалуй к обсуждению этого прекрасного места! Так бывает, что минусов я не нашла., ну разве что если совсем придираться, это то, что к лету окна могли бы и вымыть 😅. По факту. Огромный тренажёрный зал, со всеми РАботающими тренажерами! Отдельно очень уютный зал кардио. Спа зона и бассейн это вообще мечта! Все удобно расположено! Я прям получила удовольствие! Отличные раздевалки! Везде большие зеркала (для селфи например 🤘🏻), чисто! Офигеть как чисто! Теперь о душевных. Напор воды хороший, без перепадов температуры, удобный сам душ, который можно поварачивать как надо. Лично мне это важно, я тот человек редкий, который за собой более менее моет стены и шторку. Жаль, что мы в меньшенстве. И ещё... Фены, их много, и они ВСЕ рабочие. Обалдеть все! Опять же есть с чем сравнить! Желаю этому клубу так держать! Тут явно хорошее руководство! Не зря говорят, рыба гнеет с головы. Спасибо вам, я обязательно ещё вернусь 👈🏻
Лемана Про
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2025
Ставлю нейтральную оценку. Моё мнение, что когда Леруа превратилось в Лиману про, то стало хуже. В целом туда можно съездить, больше для того, чтобы посмотреть в живую товар, и сравнить цены. На некоторые вещи, цены завышены чуть ли не 5 раз. Но, что-то бывает дешевле чем везде. Недавно купила хорошую краску для радиаторов, и она оказалась в два раза дешевле, чем на маркетплейсах. Так что остаётся мониторить всё, перед поездкой туда. Если есть скидки, либо ликвидация товара, тогда можно неплохо сэкономить. А так, я отдаю предпочтение другим магазинам. P. S на фото реставрация окна, до и после. И радиатор советский.