Надежда
5
Надежда
1
подписчик
1
подписка
593,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Мапгазстрой
городской посёлок Тайцы · Монтажные работы
Сохранить
Сентябрь 2025
Сотрудники организации проложили трубу вначале до участка, затем мы к ним же обратились, чтобы довели газ до дома. Ребята сделали все очень аккуратно и быстро. Также добавлю, что соседи, которые обращались в компанию с большими рекламными билбордами, заплатили гораздо больше нас за подводку газа.
Oldstyle
территория ДНП Луч · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2024
Уже больше года стрижемся: я у Милены, муж у Тиграна. Очень довольны. Поздравляем ребят с наступающим Новым годом!
Egrn.net
Москва · Кадастровые работы
Сохранить
Октябрь 2023
Очень удобный сервис. Информации из отчета получила даже больше, чем ожидала. И главное - все очень быстро.
Нотариус Скажутина О. Н.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Август 2023
Я очень благодарна этому нотариусу! Надо было оформить доверенность от мужа, который лежит в больнице. Несмотря на загруженность, Ольга Николаевна поехала, очень оперативно. И вместо двух документов, как мне сказали в другой нот.конторе, сделала один, что существенно сэкономило нам деньги. Добавила в доверенность важные моменты, о которых мы не знали, чтобы в дальнейшем не возникло проблем с получением всевозможных справок, которые нам могли понадобиться.
МеталлоВоз
Санкт-Петербург · Приём и скупка вторсырья
Сохранить
Июль 2022
Надо было убрать из сарая старую железнодорожную цистерну. Сарай в свое время строился вокруг этой цистерны. Приехал газорезчик, разрезал ее на куски. Нам до этого говорили, что сарай придется весь проливать из шланга, чтобы не загорелся. Ничего подобного. Работал аккуратно. Проводку, которая была, закрыл листами металлопрофиля, чтобы не повредить. Управился часа за четыре. В тот же день приехала машина, весь лом загрузили и увезли. Денег мы за это не получили, но и не планировали. Для нас главным было избавиться от старой ржавой цистерны, от которой уже куски отваливались. Отличные ребята, спасибо!
Церковь Александры Царицы в Низино
деревня Низино · Православный храм
Сохранить
Апрель 2022
Мы живем в Ольгино более полугода. За это время несчетное количество раз пытались попасть в церковь Св.великомученицы Александры в Низино. Но она почему-то была все время закрыта. Сегодня, в Вербное воскресенье, наконец, попали. И вот в конце службы ко мне подошла служительница и протянула юбку: "Наденьте юбку". У меня куртка до колен, ни разу ни в одной церкви мой вид смущения ни у кого не вызывал. Тем более, что мы уже собирались уходить. Я отказалась. Тогда служительница потребовала, чтобы мы немедленно (!) ушли их храма. Я сказала, что, вообще-то, не дело выгонять людей из храма. И мы двинулись к выходу. Служительница пошла за нами и уже на крылечке сказала: "Уходите отсюда! Я буду за вами коврик вытряхивать!" Чуть ли не вытолкнула меня с коврика и стала демонстративно его вытряхивать! 😀 Я, конечно, не знаю, кто ведает "кадрами" в церквях. Но то, что у них там с этим проблема - поняла. Ладно, сделать замечание. А уж коврик вытряхивать - это какой-то перебор! И вспомнила притчу, которую рассказал на Валааме один старый монах. Разговор был как раз о том, как вести себя в храме. "Пришла какая-то женщина в церковь. А к ней - служка церковная. И одета женщина не так, и молится неправильно. В общем, женщина и ушла. А ночью снится служке сон. Приходит к ней Богородица и говорит: "Я три года делала все, чтобы привести эту женщину в церковь. А ты - за три минуты ее прогнала".
Светлый мир Жизнь
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2020
Дом сдали на пол-года позже. Пришли принимать - обнаружились проблемы со стояками - затопило несколько этажей. Отделка хлипкая. Нет нормальной парковки у дома.
Николаевская больница
Петергоф · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2017
На отделении травматологии лежала свекровь летом. Жаловалась на сердце, но врачи только посмеивались. Зав.отделением хлопал со всей силы ее по спине, типа, все норм. А когда выписали, у не случился инсульт, пришедший на дом врач прочитал в выписке, все-таки был инфаркт в больнице. Вскоре свекровь умерла.