Диана Максимова
6
Диана Максимова
0
подписчиков
0
подписок
296,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Белорусские колбасы
Лобня · Магазин сыров
Сохранить
Март 2026
Мясо которое заявлено как охлажденка,продают замороженное. Неоднократно уже делали замечание на этот счет,не реагируют совершенно! Мало того что торгуют тухлым мясом,так они его предварительно при этом замораживают и выдают за свежее По факту при размораживании продуктов вес совсем не тот. Не плохо дурят народ
Додо Пицца
Лобня · Кафе
Сохранить
Май 2025
07.04 делала заказ через приложение Додо. В заказе была пицца бефстроганов. Мало того курьер опоздал на 25 минут. Пиццу привезли холодную. Салат в заказ забыли положить и курьер ездил заново за ним. Так и пицца выглядит как самая дешевая в какой нибудь забегаловке. Просто ожидание/реальность. Мы не первый раз заказываем данную пиццу и такой ужас впервые! Самая ужасная пиццерия в городе! Пицца явно не коронное блюдо повара! А поддержка данной организации просто организация не грамотных существ!
Тортуга
Лобня · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2023
Время 23:16. 20 мин был сделан заказ на сайте. Не звонков ничего,решила позвонить сама уточнить. Трубку не берут. Странно как то вы работаете. Везде график до 00:00.
Mare Nails
Лобня · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2023
Замечательный мастер! Ее работы,и отношение к клиентам просто на высшем уровне! Тебе сделают прекрасный маникюр,и угостят не менее прекрасным чаем🍓🫐 Клиентоориентированность на высоте!!
Пункт выдачи технических средств реабилитации
Москва · Товары для инвалидов, средства реабилитации
Сохранить
Октябрь 2022
Как дозвониться до данной организации если автоответчик говорит что номер не используется???
Инфекционная клиническая больница № 2
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Август 2022
Не больница а адище какое! 06.08 в 03:00 привёз муж с острой болью животе, место того чтоб оказать помощь мне сказали выходите за ворота и вызывайте скорую только тогда мы вас примем, и то осматривать вас будут только тогда когда госпитализируют. Спрашивается зачем мне вызывать скорую ЕСЛИ Я УЖЕ К ВАМ ПРИЕХАЛА. На вопрос может ли дежурный доктор осмотреть а потом уже решать нужна ли госпитализация, зачем человеку с болью в животе ложится в бокс с ковидными больными? Чтоб потом не выйти от туда, медсестра которая работала сегодня ночью в приёмник не дала не объяснить и не выслушала что человеку плохо, со со второго раза вылез якобы дежурный доктор, ну как доктор дитё лет 19,которыц так же отказал в осмотре человеку которому плохо. Спрашивается на хрена они там сидят, и что за маразм выходит за ворота и вызывать скорую, данные сотрудники отказалась представлятся, все записано на видео и будет отправлено в нужные инстанции
Лобненская теплосеть
Лобня · Теплоснабжение
Сохранить
Июнь 2022
Не теплосеть, а какая то преисподня, 31 мая воду отключают по расписанию утром её уже не было, а 14 июня сделать нормально падочу горячей воды не могут, каждый раз не предвиденные обстоятельства, вы 2 недели что делали? С бубном вокруг котельной на поляне прыгали? В 21:00 на звонок ответила диспетчер и только в 9 вечера она сообразила после звонка позвонить главному инженеру и узнать почему не воды, которая должна быть ещё в 12 дня, спрашивается что ВЫ ДЕЛАЛИ 9 ЧАСОВ???? Почему ваш диспетчер открыто говорит что мы должны терпеть за услуги которые мы платим!!! И усмехается в трубку что по всей Лобне так, не правда, в депо, в катюшках в букино всегда воду дают вовремя, и только на поляне такие проблемы!! Вы за последнии 2 месяца воду о отключали на год вперёд!! Сколько это будет продолжаться???
МСК Энерго
Лобня · Энергоснабжение
Сохранить
Июнь 2022
Каждый выходной отключение света! Люди работают 5дней в неделю и в выходные делают свои дела, ощущение что вы издеваетесь над людьми, то в воскресенье вечером когда люди собираются на работу отключение, то в субботу утром когда люди делают свои дела по дому! Диспетчера на которые при звонке попадаешь хамят, ответ один вас что то не устраивает пишите на почту, ответа от них нет. Дозвониться до выше стоящего руководства просто не возможно! Из за ваших отключений портиться техника. Как долго это будет продолжаться???
Верный
Лобня · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Магазин не приятный, очень грязно, с ценника и вообще беда, стала постоянно проверять ценники берёшь по одной цене на кассе пробивают в раз дороже, уже раз 6 такое было, когда приносишь показываешь ценник глаза закатываю так как будто я в этом виновата, продавцы не грубые и не вежливые, никакие одним словом, и гултчитай плавает за тобой по торговому залу как приведение, наверно очень важный сотрудник, овощи больше гнилые с фруктами чем свежие,