ElenaK
9
ElenaK
1
подписчик
0
подписок
352,6к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
Naithonburi Beach Resort
Му 6 · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Сейчас отдыхаем тут, прекрасный отель, странно что не 5*.Тихо, красиво, зелёно, уютно, умиротворяющий отдых!До великолепного моря пара минут ходьбы. Если ещё раз повезёт приехать на Пхукет- то только сюда.
Алмаз
село Ямное · Каток
Сохранить
Февраль 2026
Сам каток замечательный, но администраторы бывают по телефону хамоваты.
Сеновал
село Чертовицы · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Недавно посетили семьёй с 2 детьми этот ресторанчик, кухня на 4, что- то было вкусно, что -то не очень, в целом нормально.Снижаю оценку потому что оказались в неприятной ситуации, рядом с нами отмечала ДР компания взрослых, видимо они были уже в кондиции, поскольку общались между собой исключительно громким отборным матом, и мы были вынуждены полтора часа это слушать.За соседним столом сидела семья с маленьким ребёнком. Думаю им тоже было неприятно.Официанты все это видели но никаких замечаний гостям не делали, видимо у администрации в приоритете вот такие пьяные компании а не семьи с детьми, поэтому от рекомендации воздержусь.
Государственный Дарвиновский музей
Москва · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Интересный музей, полдня по нему ходили .Для детей так вообще супер.Единственное от метро идти далеко.
Усадьба Рукавишниковых
Нижний Новгород · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасная усадьба, обязательно посетите.
У Бильбо
Воронеж · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасное атмосферное кафе, за год была 3 раза, всегда вкусно.
Лизет
Воронеж · Кейтеринг
Сохранить
Сентябрь 2025
Была на празднике в Лизет, сам зал небольшой, уютный, официанты работают хорошо.Снимаю баллы за еду-салат был невкусный. с завявшими заветренными овощами, заправка на вкус как дешевый кислый майонез.Горячие блюда-рыбу, шашлык, картошку приносили холодными.Ну и некоторые закуски тоже были невкусные- куриные шарики например.Кофе и чай принесли через полчаса после того как раздали торт.
Апрель
Воронеж · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
приобрела карту скидок в этой аптеке, составила список лекарств, которые нужны пополнить свою аптечку. Получилось больше 10 наименований, придя в аптеку оказалось что в наличии есть только одно лекарство! По филиалам фармацевт смотрела, тоже ничего нет.И это обычные лекарства от простуды, от живота и т.д.И зачем мне карта если нечего купить?
Печь
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2025
Атмосферное место где всегда много народа.Вкусная еда.Пицца прекрасная.Из небольших недочетов-забыли принести кофе и грязную посуду долго не убирали, но это обьясняется большой загрузкой зала и работников.Ставим твердую 5.
Чехов
Владимир · Бар
Сохранить
Август 2025
Недешево! Но вкусно.Приятный интерьер.Все понравилось.