Анастасия
5
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
24,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Soda
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Очень классный салон, всегда ухожу из него с хорошим настроением и красивой работой от мастеров. Всегда есть возможность записаться, все безумно дружелюбные, можно записываться к любому мастеру - каждый профессионал, поэтому я никогда не переживаю за результат 🌸
Тайм Авеню
Котельники · Магазин часов
Сохранить
Август 2025
Спасибо большое Елене (продавец-консультант) за то что очень трепетно отнеслась к подбору, все подробно рассказала и помогла выбрать самую красивую модель часов!
Селена
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Делала губы в клинике. Это была моя первая в жизни процедура, я тряслась как банный лист,но знала,что все будет на уровне. Была на приеме у Елены Александровны и безумно рада каждый день видеть результат в зеркале! Спасибо!
Lash Makers
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Как всегда Мастер Назира самый лучший мастер. Делает очень качественно, а главное быстро. я не могу долго лежать, но тут я даже не успеваю подумать о том, что устала!) спасибо!
Studio Bl
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень понравилось, сразу как только зашла в салон. Зухра очень приветливая и мастер своего дела. Во время процедуры(делали чистку лица) рассказывала каждый этап, комментировала действия, за это спасибо! Я довольна
Intimissimi
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2022
Не хочется ставить вообще нисколько звёзд, потому что обслуживание в магазине ну просто отвратительное. Я так понимаю, что у консультантов личные продажи, поэтому по сути они должны не отлипать от своего клиента. Мне предложили несколько моделей на выбор, когда я пошла в примерочную, то все размеры были велики, и чтобы поменять на другой размер мне пришлось очень долго ждать консультанта, который ржал как конь в зале, хотя клиентов кроме меня почти не было. Я купила лиф,пришла домой, через нксколько дней достала его из пакета, срезала бирку и только потом поняла, что упаковали мне размер больше, чем я мерила. Мне стало максимально обидно, тк деньги я не печатаю, а цены в вашем магазине не маленькие. Спасибо за это консультанту Кул***ной Екатерине, которая перепутала размеры и отнесла на кассу не тот размер)) надеюсь это учтут при расчете вашей премии)