Гест987
16
Гест987
46
подписчиков
0
подписок
962,8к
просмотров
Отзывы
124
Подборки
Фото
Do.Bro Кофе
Дзержинск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Уютное местечко с приятным дизайном. Большой выбор горячих и прохладительных напитков, что особенно актуально летом. Вежливый персонал. Место не самое проходное, но тем ценнее открытие достойной кофейни в этом районе.
Союз
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
+ Вежливый персонал. Фритюрные блюда хорошие Хорошо приготовлен кальмар. Причтный разливной бланш - Ростбиф мягкий, но безвкусный. Салат с ним холодный. Такое же мясо в вителло тонатто. Во вкусе тунцового соуса дешёвая консерва и майонез. Бифштекс тонкий и прожарен до состояния подошвы, но сам исходный фарш хорош. Оценка 4 только за приятный вежливый персонал
Колесница
Дзержинск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Довольно вкусно. Выбор небольшой. Фиксированная плата - за 330 рублей ешь сколько хочешь. В 2025 году эра шведского стола закончилась и стало посредственно. Цены средние, горячее приходится подогревать
Калинка
Дзержинск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Нормальная призаводская столовка по невысоким ценам. Съедобно. Но еда вся холодная. Приходится в микроволновке греть прежде, чем за стол сесть
Гриль на SHEffченко
Севастополь · Бар
Сохранить
Июль 2025
Интересное местечко. Быстрая работа кухни при почти полной посадке. К вкусу блюд никаких нареканий. Низкие цены. Пожалуй лучшая находка за последние пару лет в сегменте небольших гастробаров. Единственное, хотелось бы больший выбор пива, т.к. кухня больше нацелена на п во, а в барной карте заметное преобладание коктейлей. Обслуживание быстрое и не напряжное.
Горький
Евпатория · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Интересная кухня с небанальными рецептами классических блюд, превосходное исполнение базы и отличный сервис. Варианты с размещением на пляже или веранде тоже заслуживают отдельного упоминания. Для рекомендации хотел бы упомянуть осьминога со сморчками, шпинатом и кедровыми орешками и вариацию греческого салата.
Бакладжан
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Буду говорить только за еду. Начнём с того, что части позиций не было и официанты не знали об этом, а сообщали через некоторое время. Мангал не работал. Свинина на гриле жестковата. Хинкали сплошные хрящи, а не мясо. Самые ужасные хинкали в жизни. Пиде - прилично, но тесто сложно испортить. Бокал саперави был теплым и я абсолютно уверен, что вино или выдохлось или было разведено водой, т.к. вкусоароматика была настолько невыразимой, что такое вино продавать стыдно. Даже бесплатно нельзя такое подавать.
Чбар
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Май 2025
Невысокие цены как на еду, так и на алкоголь. Настоечки интересные, вкусные. Но чебуреки не самые лучшие. Тесто толстое, грубое, хотелось бы мягче и нежнее. Начинки хватает. Обстановка сильно пошарпанная, но такой и был план. Если про недорого выпить\закусить, то сюда можно приходить.
Самурай
Дзержинск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Не был пару лет. Вот что могу сказать. По обслуживанию довольно быстро, вежливо. Время подачи спрашивают. Но обратной связи на запрашивают, а к качеству блюд были вопросы. Том Ям - густой, с обильным наполнением. Но при этом много лишней травы, которая откровенно мешалась. Бульон не очень насыщенный, как будто разбавленный. Острота минимальная. Рис холодный, сухой. Жареные гёдза - толстое сухое тесто, начинки много, но также сухой. Токпокки с морепродуктами - приготовлено вкусно, но очень сильный пересол. По детскому меню принесли пюрешку - чуть тёплое. Детям не нужно сильно горячее, но и не чуть выше комнатной температуры. Как по мне, так стало не так вкусно как раньше.
Московский вокзал
городской округ Нижний Новгород · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2025
Чисто, комфортно, просторно. Удобные залы ожидания с несколькими кафе.