Катя
2
Катя
0
подписчиков
1
подписка
21,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фламинго
Люберцы · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2024
Ужасное отношение к посетителям торгового центра. Приехала я как то в фамилию, купила вещи, села в машину и тут нарисовался охранник с наездом, что я очень долго тут стою и пора мне свалить. Так как я занимаю место нового потенциального клиента, хотя мест на парковке было уйма , вообще остался негативный осадок, сюда больше ни ногой.