Марина
4
Марина
1
подписчик
0
подписок
5,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Феро
Саратов · Кафе
Сохранить
Март 2025
Ходили 7 марта, за вход платили 500 р, но программы особо не было. Музыка не понравилась, очень душно. Из еды практически вкусного ничего нет. Шашлык из баранины был сухой. Жалко потраченых денег.