Айгуль В.
3
Айгуль В.
0
подписчиков
0
подписок
115,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Победа
Санкт-Петербург · Авиабилеты
Сохранить
Июль 2021
Летаю второй раз. В первый опоздали на 5 минут на регистрацию, вылет из Москвы, пробки, на посадку не пустили, хотя она ещё даже не началась, но вроде как мамы виноваты, правила есть правила... Второй раз приехали за 2 часа, были одни из первых на регистрации, то есть мест ещё было много, но места дали в разных концах самолёта!!! Я такое встречаю впервые, в следующий раз принципиально другая компания!!! Даже единицу ставить жалко
Аверс
Нижнекамск · Банк
Сохранить
Июнь 2021
Не понравилось всё (очереди, мобильный банк, организация работы) кроме людей. Сотрудники не смотря на условия труда, не смотря на агрессию клиентов из-за вышеперечисленного вежливы и приветливы.