Настя Т.
2
Настя Т.
0
подписчиков
0
подписок
79,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Loro
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Восхитительный вечер в уютном ресторане. Ресторан Loro оставил самые приятные впечатления: чудесная атмосфера, вкусная кухня и отличное обслуживание. Также порадовала коктейльная карта и потрясающие десерты (попробовали крем-брюле и тирамису, они были бесподобны). Отдельно хочется отметить персонал – доброжелательный, вежливый и внимательный. Наша официантка Лилия была очень любезной, с теплой улыбкой помогала с выбором, советовала вкусные десерты и коктейли, а в конце ужина даже принесла угощение в качестве комплимента – это было очень приятно! Также благодарим Светлану, которая встретила нас у входа и дала отличные рекомендации по меню, несмотря на то, что обслуживала другие столики. Блюда были продуманными и вкусными (особенно запомнились баклажаны пармеджано). Атмосфера – душевная, а сервис – на высшем уровне. Спасибо за чудесный вечер, обязательно вернемся!