Belochkamoya
7
Belochkamoya
1
подписчик
0
подписок
183,2к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
3
Mania
Зеленоград · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Ксения мастер своего дела🙏🏻 Безумно благодарна за свадебный макияж и прическу✨ Все продержалось весь день, ничего не осыпалось, не развалилось, я очень Вам благодарна🌸
K&e Авто
посёлок Шушары · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2023
Меняли бензонасос, управились за 1 день, запчасть заказали утром, после обеда достаточно быстро всё поменяли. В других сервисах почему-то срок был в 2-3 дня. Единственный минус сервиса, нет зоны ожидания, если ремонт мелкий. Промышленная зона, красиво летают самолеты. Есть даже Wi-Fi.
Народный № 1
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
Один раз решила с мамой зайти туда. Увидела такое хамское поведение людей. Взяли тележку, тут подходит какой-то парень нерусской национальности, отбирает ее из рук и говорит, что это теперь его тележка, а вы говорит себе другую ищите😳😒 Зашли в магазин, да цены низкие, но народа, как муравьев, не пройти было, все толкаются, ходят какие-то недовольные и как ленивцы. Подошли на кассу, отстояли в очереди, потом оказалось, что там оплата только наличными(которых у нас не оказалось). Продавщица прям хабалка как давай орать на нас, что мы должны были знать это и что теперь мы задерживаем всех, что ей надо отменить товары. Предложила оплатить переводом, на что я ей сказала, что карта мужа и у меня нет доступа к его карте. Так она снова стала орать, что с какой стати у меня нет доступа к его карте и что у нас за такие отношения… В общем и никогда в жизни больше ни ногой туда не зайду. Люди там работают просто ужасные, я думаю эта продавщица была не первая и не последняя. Не советую, лучше переплатить денег и сходить в нормальный магазин с нормальным обслуживанием!
Мурат
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2022
Живу в соседнем доме на 12 этаже, задолбали вечные крики, оры, разборки по-ночам. То они в 12 ночи начинают танцевать свою лезгинку, то стреляют….Каждый день-какая-то хрень возле твориться. Музыка бесит, ребенок маленький из-за этого уснуть не может. Одни нерусские, на своем разговаривают, а точнее ОРУТ. Иногда хочется скинуть что-нибудь, вот надоело, честно. Вообще не понимаю, кто разрешил во дворе спального района открыть какое-либо кафе. А все жители видимо терпилы, раз никто жалобу не написал и не прикрыл эту лавочку. Радует только то, что мы снимаем эту квартиру и скоро съедем, но как это терпят те, кто живут тут много лет?
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2022
Ужасная пятёрочка с ужасными сотрудниками. Уважаемый представитель данного магазина, почему ваши сотрудники не знаю какие документы можно использовать для подтверждения личности!? Мы стояли 10 минут и ни продавец ни администратор не знали можно ли продавать алкоголь по удостоверению офицера. Полный бред. Берите на работу адекватных и грамотных людей, а не всех подряд.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2021
Самый Долгий пункт выдачи. Очереди как на почте России, ужасно медленные работники. В отделении хаос, работники разговаривают по телефону, если есть вариант, не приходите сюда.
Отделение почтовой связи № 195298
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2021
Ужасные очереди в данном отделении. Работники делают свою работу в час по чайной ложке.
Отделение почтовой связи № 193231
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2021
Ужасная Почта, обслуживание как у ленивцев, ещё и недовольные женщины сидят. Когда спрашиваешь обычные вопросы, отвечают грубостью
Питер
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Июль 2021
Так себе, особо нужных магазинов нет, бесполезный магазин
Московский парк Победы
Санкт-Петербург · Городской парк
Сохранить
Июль 2021
Хороший парк, можно покататься на лодке и отлично провести время