Igor S.
11
Igor S.
2
подписчика
0
подписок
564,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
106
Тепло внутри
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Декабрь 2024
Зашел в этот магазин, ничего особенного. Продавцы хамят, одна покупателю сказала... "Не надо здесь топтаться!" Если пойдете туда, возьмите с собой бахилы))) А лучше вообще туда не ходить. Есть места поинтереснее, и по ассортименту, и по ценнику, и по обслуживанию.
Тепло внутри тебя
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2024
Ужасное место! Продавцы хамят, раскосая такая, сказала... "Не надо здесь топтать!" Будете там, возьмите с собой бахилы))) А лучше, вообще туда не ходить. Есть места поинтереснее, и по ценам, и по ассортименту, и по обслуживанию) В итоге не купил чего хотел. И правильно сделал.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Самый ужасный ПВЗ, из тех куда приходилось заказывать. Ктои управляет вообще!? Это франшиза! Тогда почему Вайлдберриз не следит, приходишь туда, а там табличка, фото прилагаю, и никаких уведомлений в приложении о том что пункт не работает, закрывают когда хотят, а покупатели ходят таблички читать, и если последний день чтобы получить заказ, то будете платить за отмену, что не забрали.
Шаурмангал
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Хотел, но не стал... Очень грязненько, даже на фото не передать( Мухам только не сезон)
Трэвел ИНН
Москва · Хостел
Сохранить
Июнь 2023
Администратор Александр - бывший сотрудник ФСИН, ранее уволенный за беспредел... Нашел свое пристанище - работу в данном хостеле. Улыбчивый и четкий, когда общаетесь по телефону, и до первой оплаты... А далее "Тест драйв") Лучшее место, чтобы его ощутить, оказавшись в тюрьме, по собственному желанию... Очень исполнительный! Браво!))) Причем, меня лично он не касался. Зато как вел себя с проживающими... Как только вы там задержитесь, работа, место учебы или что-то в этом роде, сразу ощутите всю прелесть...
Сплит Фрост
Москва · Кондиционеры
Сохранить
Октябрь 2021
Очень сомнительная контора
Азиатско-Тихоокеанский банк
Москва · Банк
Сохранить
Июнь 2020
Удивительное финансоаое учреждение((( При обращении в московский офис, для оформления заявки на кредитную карту... При заполнении заявления, просят указать в нем 4 контакта лиц которые могут что-то там подтвердить, о вас, и как вас искать если что, в общем для связи если что с вами как с клиентом... Далее в получении карты Вам отказывают, а примерно через неделю начинают обзванивать лиц телефоны ваших друзей, коллег, которые вы оставиили-написали в заявлении, и говорить им что, якобы, это вы оставили им номер телефона, для того, чтобы они предлагали продукты банка, когда мой коллега поинтересовался у сотрудника банка с какой, мол, целью я оставил его телеыон, сотрудник банка ответил что это конфиденциальная информация))). У меня, состоялись неприятныые разговоры со всеми моими знакомыми, на тему того, что я, без их ведома оставлчю их номера телефонов, третьим лицам, для рекламы и обзвона... Это реально позор! Так работать для получения контактов... Будте осторожны!!!