Виталий Б.
17
Виталий Б.
308
подписчиков
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
147
Подборки
Фото
5
Зое
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Вчера
Еда норм. Внешний вид выпечки лучше, чем вкус. Тесно и полно людей, как в уфмс перед сезоном летних отпусков.
Синдбад
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Неплохая шаверма! Летом внутри душно. Нужно поработать над кондиционированием воздуха.
Кебаб 24
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Внутри просторно, есть столики с диванчиками. Работают круглосуточно. Пробовал шаверму в лаваше и на тарелке – невкусно.
Tootsie
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Сочные бургеры и ребра. Здесь определенно умеют работать с мясом. Лучше бронировать столик заранее.
Эво Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Хорошая шаверма! Можно выбрать вид мяса. Особый респект за подачу чая в больших кружках.
Та самая Кофейная Комната
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Шикарный интерьер! Вы переноситесь в огромный дворец 19 века, где бережно сохранились многие детали. Как пройти: по лестнице на второй этаж и сразу направо. Чай как чай, кофе как кофе.
Umami
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Вкуснейшие рамены! Большие порции. Заслужили пятерочку.
Маттибургер
Остров · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Почти всегда есть свободные столики. Если вкратце, то от Хесбургера в этом заведении осталась лишь бледная тень. Бургеры стали невкусные. Всё меньше, всё дороже.
Umami
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Вкуснейшие рамены! Большие порции. Атмосфера азиатского киберпанка. Может не повезти со скоростью обслуживания.
У Захара
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Видно, что заведение популярное, есть очереди, персонал старается. Все вроде бы неплохо, но… Мне совсем не понравился соус в шаверме. Кислый и водянистый.