Е
Екатерина
Е
3
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
55,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ЕвроТкани
Минск · Магазин ткани
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня пришла купить ткань на брючный костюм себе и соответственно подклад. Ткань, которую хотела взять осталось 2 куска 1,6 и 1,8. Это больше, чем мне нужно в сумме, но т к. цена не кусается могла бы купить. Спросила у продавца возможна ли скидка, хотя повторюсь в принципе готова была забрать и без скидки, но продавец так высокомерно отвечала, мол цена и так низкая 72 руб., на вопрос режут ли ответ так же был отрицательный. И если бы всё это говорилось не с тоном снисходящим, а по-вежливее, то я бы забрала и взяла подкладку бы ещё. Но я почувствовала себя как будто я попрошайка какая-то задав просто два вопроса, которые и не оспаривала. В общем ушла, неприятно просто стало отношение. Ни проконсультировать, ни подсказать, ни сориентировать. Просто высокомерные ответы как будто я к ней домой пришла без приглашения
Ю-Клиник
Гомель · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Поставили имплант в клинике Потом коронку временную, которая ломалась каждую неделю-две. Суть в том, что когда я в очередной раз приезжаю, я выслушиваю, что врач (Кристина Тен) с этим зубом работает только потому, что я пациент клиники, что изначально она бы не взялась за эту работу. Я спросила тогда другого врача, она ответила, что других в клинике нет. Далее я узнаю, что коронка на этом импланте будет стоять только, если поставить ещё 3 импланта (рядом один и на противоположной стороне два седьмых зуба.) Напомню, что этот имплант они сами поставили и меня не предупреждали, что без трёх других он не дееспособен. На данный момент, я вынуждена обращаться в другие клиники, чтобы завершить имплантацию и найти выход. На консультациях я узнаю, что имплант стоит некорректно и никакая коронка не выстоит на нем, т.к. он не в центре ее и нагрузка распределяется неверно!!! Тем не менее мне предлагают решения, чего не скажешь о клинике, которая поставила этот имплант Потраченное время, деньги!! и каждый раз испорченное настроение после визита недовольством ортопеда. В клинике оставила уже около 7ми тысяч, но при этом каждый раз со мной разговаривают так, как будто я отнимаю время бесполезной работой.