MarinaVladi33
5
MarinaVladi33
0
подписчиков
0
подписок
41,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Чипсэйф
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший сервис. Сделали качественный ремонт нескольких айфонов. Очень оперативно работают, в течении нескольких часов 2 было готово. Гарантия есть. Недорого. Рекомендую!
Центр Автоклимата Невский
Санкт-Петербург · Автокондиционеры
Сохранить
Июль 2025
Хороший сервис, отремонтировали компрессор кондиционера быстро, качественно, не дорого! Рекомендую!
Шина Люкс
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2025
Приехали на шиномонтаж, все вроде ок, но не встают передние диски, сотрудник сказал какие нужно купить проставки ( металлические с впресованными шпильками) , заказали, приехали ставить, сотрудник другой. По его словам он таких подставок установил очень много и все знает. По итогу испортил 2 проставки, не обратив ни на что внимание, не прочитав инструкцию по установке. После еще взял за свою работу 500 рублей ( проставки почти 5000 рублей) .Оправдание такое, Мы мол шиномонтаж, этим не занимаемся, то что у нас не получилось-это Ваши проблемы! Отличный ход! Чеки не выдают, но это уже другая история, для другой инстанции)
АвтоR
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2025
Раньше был нормальный сервис, часто обращались и даже советовали знакомым, но после последнего посещения пришлось отзывать свои советы. Отзыв с опозданием пишу, но все же. В сентябре 2024г решили заменить компрессор кондиционера, на китайский, но что ж делать, сейчас половина З/ч этого происхождения) началось все интересно, полдня прождав выяснилось, что все это время не кондей ремонтируют, а ищут на замену трубку системы охлаждения, я уже когда позвонила, сказали об этом, трубка под замену, мы такие молодцы ее нашли за 8 т.р. и везем, мы т.к. не первый раз в сервисе, соглашаемся, меняйте и займитесь уже кондеем, машина срочно нужна ( я на тот момент беременная, надо в больницу, мужу на работу, собаку в вет.клинику, все как всегда, машина нужна, а ее нет). Ну вот трубку привезли, а она не подходит! По итогу бросили это дело, трубку мы кстати не меняли и в профильном сервисе сказали, что в этом нет необходимости. И вот самое интересное, с заменой кондиционера нужно было еще поменять ремни приводные и ролик. Компрессор поставили, на трубку нужны были им еще уплотнительные кольца, набор за 3 т.р. озвучили , смотрю в интернете, стоят наборы от 600 руб, там колец на всю жизнь, а нам 4 надо из набора, предложили им его привезти ( Яндекс доставка выходит намного дешевле их предложения), и в их необходимость сразу пропала. Все поставили , был плохой контакт, но замена разъема проблему решила. Через сутки, рвутся ремни, залетают под кожух ГРМ , рвется ремень ГРМ, кожух под замену, эвакуатор 🤦‍♀️Машину везем обратно в сервис, админ говорит, все из-за ролика ( ролик хороший купили Gates, ремни тоже Dayco). Но админ, как всегда не мы покупали , это все мол наши проблемы, вариантов нет, машина срочно нужна, я уже в больнице, по телефону все пытаемся решить, заказываем срочно все ремни на замену , меняем и через сутки снова обрыв ремня привода . Снова эвакуатор в сервис 👍 конечно же снова виновато все вокруг, но не они, все вместе с мужем стоят в сервисе под машиной и выясняется, что шкив компрессора стоит не в одной оси с ремнем, поэтому и ремни рвет, я конечно понимаю китайский компрессор, но все таки, позиционируя себя специалистами, нужно им соответствовать. Недавно только выяснила, что фрион, они обратно не откачивают, поэтому если решите заправлять кондей у них или менять радиатор , для начала нужно убедиться в полной герметичности/в качестве З/ч, иначе фрион улетает в воздух, как и Ваши деньги) По итогу кондей не работает, потраченные нервы и деньги ! Задача админа говорить мы не причем, во всем виноваты ваши запчасти и машина.
Pt Cruiser Club
Санкт-Петербург · Ремонт АКПП
Сохранить
Май 2025
Классный сервис. Адекватные сотрудники и руководитель. Приемлемые цены. Рекомендую. График работы с 13-23, можно после работы заехать и если работы не длительные, то подождать и уехать на машине.
Ермолино
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
Магазин хороший, но подниматься с детской коляской не удобно.
ЦМРТ
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Записывалась на прием к мануальному терапевту, попала к остеопату, администратор уверяет, что врач занимается обоими направлениями и видимо сам выбирает , что делать на приеме. В итоге зря потраченные деньги и время! Результат нулевой. Ранее обращалась к другим мануальным терапевтам и достаточно было одной процедуры, в данном случае , что ходила к « специалисту», что нет. Я была и у остеопата, в другой клинике, кстати был бесплатный прием, и после мне стало так легко и хорошо, шея стала свободнее вращаться, но я тогда еще поняла, что мой врач -это мануальный терапевт, а не остеопат. Кузнецов А.В. -это врач, у которого я была в ЦМРТ, по завершению сеанса уточнил, смогу ли я прийти на осмотр, проверит все ли хорошо сделал, на выходе у администратора выяснилось, что такой осмотр стоит столько же, как и этот не до сеанс терапии, за счет клиента проверяют качество своей работы. На сайте я так и не нашла диплом данного врача, с актуальными датами ( именно по мануальной терапии) . ОКК предлагает решить вопрос 15% скидкой на повторный сеанс или сходить по полной стоимости к др. врачу из их центра, опять же эксперимент. Подумайте несколько раз перед выбором данного центра.
Хеликс
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Хорошая лаборатория ! Результат пришел раньше назначенного срока!