Андрей Г.
5
Андрей Г.
0
подписчиков
1
подписка
46к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Мит КРЮ
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Отлет фляги. Шли мимо, но я учуял запах МЯСА! Ребята френдли как говорит молодежь . Брал по классике ребра ббю, жена ела говядину . Проще говоря все вкусно быстро и просто. Вернусь , живем рядом .
Amore
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Топовый персонал и максимально вкусная еда . Кухне привет от Скуби
Аурум
Москва · Ломбард
Сохранить
Январь 2026
Сервис и обслуживание бомба ! Быстро и четко!
Кушетка
Москва · Спа-салон
Сохранить
Январь 2025
Иван просто легенда ! Очень крутой мастер! В следующий раз, как обещал , с меня нарзаник для вина.
Атлантис
Ташкент · Чилля
Сохранить
Июль 2024
Ехали 50 минут с центра ташкента, по приезду очумели. Девушка на входе заявляет, ВНИМАНИЕ! чтоб зайти нужно арендовать КОЖАНЫЙ ДИВАН)) еще раз КОЖАНЫЙ диван. Лежак нельзя , вы что. Вообщем нигде этого написано не было . Уехали . Сервис ужас, общение ужас .
Пит
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Май 2024
Отличный магазин. Встретили на бульваре мужчину , подарил вкусняшек и посоветовал зайти. Купили заморозку , будем тестить. С виду все выглядит аппетитно, жена просит дать попробовать и ей)
Grand Cru
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Были вчера, ели сет меню с вином, остались в восторге, идеальное сочетание ингредиентов, красота композиции в тарелке, идеально подобранные вина. Жаль не встретили шефа, хотелось бы поблагодарить его лично!
Шаурма Мания
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2023
Топовая. Все злые отзывы фейк. Чистоткачественно и главное соуса!
Dark Side шаурма & гриль
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
3 раза брал тут шаурму . Все вкусно , вообще без вопросов, но вот время отдачи оставляет желать лучшего. Все время отдавали крайне долго( порядка 20 мин ) после 2х походов был готов , поэтому заранее спросил сколько ждать , ответ 7-10 мин, ок, беру ! Жду 15 минут- нет( вообщем я бы все понял , знаю как работает этот бизнес, но во всех случаях народу не было, либо перед мной была доставка, которая уже ждала дотронешься прихода . И скажу по секрету : рядом бизнес центр и людям негде есть, закрыли столовую. На вопрос почему не ходят в шаурму - говорят долго