Е
Екатерина З.
Е
3
Екатерина З.
2
подписчика
0
подписок
34,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Случь
Кировский сельсовет · Санаторий
Сохранить
Февраль 2026
Отдыхали с дочкой здесь в декабре 2025 года. Лечебная база слабая, хочешь нормальную процедуру-плати. Медперсонал как везде. Есть приятные, внимательные, а есть, как будто ребенок к ним домой пришел. Питание нормальное, но «удивили» салаты. Очень своеобразные по составу. Для взрослых меню заказное. На полдник иногда давали булочки, вот они просто супер! Удобно, что кефир в пакетах по 250 грамм, но надо смотреть сроки😉 Градусник и таблетки лучше брать с собой. Повезло что была на машине и смогла съездить в аптеку. Корпус хороший, но слышимость просто жесть! Детям играть негде они играют в комнате, или на коридоре. Номера просторные, телевизор, посуда, чайник, сушилка. Стирка платная (5 рублей) Убирали номера хорошо. Много развлечений для детей ( модульное оригами, аппликация, плетение из лозы, пение, хореография, спортивные игры)