Константин И.
3
Константин И.
0
подписчиков
0
подписок
11к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Eco
Липецк · Автомойка
Сохранить
Февраль 2021
Всем привет. Я таксист, на данной автомоке я помылся первый раз. И очень доволен. Согласен, цена немного завышена, что бы просто сбить грязь. 1) бокс закрытый, что очень удобно при разных погодных условиях. 2) на вами никто не стоит, и вас никто не подгоняет. 3) не выбегает какой нибудь хамло, с криком "тут сушиться нельзя". 4) давление воды в керхере гораздо сильнее, чем в 3 майках, каких я был. 5) химия действительно супер... ни на одной мойке так я не отмывала, как на этой. 6) пылесос бесплатный. Минусы 1) нет разменки. 2) слабый пылесос.
Дрова
Липецк · Магазин пива
Сохранить
Октябрь 2019
Чисто, уютно, всегда пахнет хорошо, приветливые бармены.... пиво и закусь всегда свежие....