Екатерина К.
3
Екатерина К.
0
подписчиков
1
подписка
2,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
РыбаПлюс
Чебоксары · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2025
Магазин хороший, часто берем рыбную продукцию. Но в последнее время надо проверять срок годности товара, не один раз дают просроченный товар. Это, конечно, очень расстраивает и убивает желание возвращаться в данную торговую точку.