Людмила Резникова
3
Людмила Резникова
0
подписчиков
0
подписок
8,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
СатСервис
Конаково · Интернет-провайдер
Сохранить
Вчера
Хочу оставить свои впечатления о компании СатСервис. Очень ответственный персонал. Квалифицированные работники. У нас После грозы все сгорело и они пошли на встречу сделали все качественно и быстро. Первый раз с такой компанией сталкиваюсь,. Побольше бы таких ответственных компаний. Хочу отметить Гусева Дмитрия его профессионализм зашкаливает. Что обещал то и сделали. Все работает отлично. Рекомендую всем.
Лиц-Маркет
Москва · Лицензирование
Сохранить
Ноябрь 2025
Здравствуйте. Обратилась за помощью. Нужны были измерительные приборы и обучение для проверки МЧС. Помощь была предоставлена молниеносно . Проверку прошли. Спасибо огромное. Вы настоящие профессионалы. Особенно хочу отметить Владимира.Всем рекомендую. Вы просто спасение а не просто организация. Так и держите свою марку. Спасибо.
Доктор Ай и Ой
Тверь · Ветеринарная аптека
Сохранить
Февраль 2025
Клиника Ай иОй на первый взгляд не плохая. Очередей нет. Все во время . Доброжелательный персонал. Но хирург в этой клинике профессионалом назвать трудно. Приехали мы с больным зубом. Нам выдернули 5 зубов . Прошло уже 2 недели а ротик у котика болит. Все делали как они написали. Сегодня не выдержала и обратилась в другую клинику. А там беда. Во первых загноилась лунка клыка. Во вторых торчит большой обломок от зуба острый Пробовали вытащить никак , стоит крепко. Сейчас пройдем курс лечения и потом надо искать стоматологический ренген а это в Москве. Выписали антибиотики и много других препаратов вопрос к врачам клиники. Неужели вы не могли сразу все нормально убрать все осколки . Сделать свою работу хорошо. Все сделано кое как . Люди доверяют вам самых дорогих своих любимцев а вы калечите их и нашу душу. Звонила дважды хотела поговорить с врачом. И все как всегда врача нет или врач занят. С какой-нибудь ерундой можно туда и сходить но с зубами нет. Берегите своих питомцев . И обходите стороной эту клинику