Ольга Балашенкова
6
Ольга Балашенкова
2
подписчика
0
подписок
183,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
4
Ремонт глушителей
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2026
Стала обслуживаться в этом автосервисе. Это просто для моей машины находка. Демократичные цены, делают всё на совесть, всё показывают, ничего не навязывают. Сегодня меняли катализатор, я очень довольна, показывают, что ставят и как. Езжу только к ним . Всем советую!!!
Race
Балашиха · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Ставила машину на полировку, утром машину не узнала, как новая!!! Ребята молодцы!!! И всегда здесь мою. Подходят очень ответственно!!! Спасибо огромное!!! Всем советую!!!
RexRent
Москва · Пункт проката
Сохранить
Август 2025
Брала автомобиль в поездку в Дагестан. Машина была Чанган Алсвин 2023 г. Выдали чистую с полным баком, очень внимательно всё просмотрели, весь кузов и отметили все царапины,к машине никаких вопросов не было, нигде не подвела. Думала сама верну машину, но после дороги поняла, что устану 2000 км и в дороге связалась с поддержкой и за машиной приехал водитель в точное время как и договорились без опоздания!!! Всё посмотрел и без проблем забрал машину, я пересела в свою и спокойно поехала домой. Благодарю всю компанию, всех работников этой компании и руководителей, что я спокойно смогла скататься в отпуск и так же спокойно вернуть машину!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Я Ваш клиент это обсалютно точно. Куда я только не звонила по прокату, здесь самые лучшие условия!!!!! Это точно, а звонила я во многие прокаты. Пользуйтесь этим прокатом и не пожалеете 🌸
N-System
Балашиха · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2025
Спасибо огромное. Сделали быстро, до машины телевизор донесли, очень доброжелательные все. Просила сделать побыстрее , прошло два дня и я уже забрала телевизор. Всем советую эту мастерскую!!!!☺️
Пельмешки без спешки
Балашиха · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Курзе брали, оооочнь вкусные!!!
Xfit
Москва · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2024
Ходила на индивидуальную тренировку к Александре, безумно понравилось!!! Очень доверительное общение, профессиональный подход!!! После тренировки ехала с хорошим настроением ☺️ Спасибо огромное🥰
Сеанс
Балашиха · Массажный салон
Сохранить
Август 2024
Сегодня была на массаже, случайно нашла этот салон. Это было просто чудо!!! Попала к Шамилю и это реально человек знает своё дело!!! Вышла с массажа и пошла даже не в ту сторону 🤣, настолько было тело расслабленно. Атмосфера очень приятная, общение со всеми приятное и с чувством юмора молодцы поддерживают))) салон не большой, но это ещё лучше, уютно!!! Конечно же приду снова!!! Сходите и не пожалеете!!! И это рядом с домом , что ещё мне приятнее ☺️.
СТО-Колес
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2024
Вчера отдала машину на покраску дисков. А так я у них каждый сезон меняю резину. Ну во первых адекватные мастера. Работы выполнены в срок как оговариваются и ещё настолько качественно, что я стояла и любовалась своими дисками. Потом мастер говорит рекомендации. Однозначно всем рекомендую!!!!!
Аура
Балашиха · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2023
15 октября сдали в чистку ковёр. Заплатили за доставку, по итогу забрали в десятом часу вечера, хотя говорили что до шести вечера заберут. Сказали что 10 дней. Прошли эти 10 дней и началось шоу с привозом ковров. Сказали в субботу, с 12:00 до 16:00 привезут. Сидим ждём, в итоге тишина, опять им набираем(они сами даже не говорят готово или нет, звонили им постоянно сами) время почти восемь вечера, а оказывается они и не собирались нам везти, они машину переобували, а предупредить нас было наверное оооочень сложно, в итоги выходной день был потерян, наступает воскресенье , ждём в итоги их привезли, когда я уже не выдержала и стояла уже возле машины и собиралась уезжать и смотрю несут наши ковры( водитель честно говоря очень вежливый, ему прям 5 звёзд). Вот так прошли наши выходные. Спасибо вам🤨
Автопилот
Балашиха · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2023
20 числа обратилась в Автопилот. Случайно нашла этот сервис и не пожалела. Все работы сделали в указанный срок. Не сразу написала отзыв т.к смотрела как поведёт себя машина после ремонта. Всё отлично. Хочу отметить вежливое отношение и терпеливо выслушивают всё что говоришь😊буду рекомендовать своим знакомым. Спасибо за работу!!!