Вадим Вадимович
8
Вадим Вадимович
1
подписчик
0
подписок
39,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
13
Энгельская городская больница № 2
Энгельс · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2026
Здравствуйте! Хочу оставить свой негативный отзыв об отношении и оказании помощи во 2 городской больнице г Энгельса. До нашего случая я думала, что эта больница очень хорошая. Примерно точного числа не помню 2 мая, моему папе стало плохо началось все с кашля, потом началось подниматься давление, неделю держалось 220 на 160 отекли сильно ноги и боль в грудной клетке. Боль была такая что человек спал сидя и от попытки покашлять взрослый мужчина орал криком. После недельного мучения и суточного давления 220 и отека ног которые стали фиолетого цвета, мы решили вызвать скорую. Это было примерно в 22.00. Приехала скорая ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ СВОЕГО ДЕЛА! Оказали первую помощь снизили давление до 160, сняли ЭКГ, сделали мочегонное, конечно же сказали что в таком состоянии дома оставаться нельзя и нам нужно ехать в больницу. И тут началось. Мы поехали во вторую гор больницу это было уже ближе в 23.00. Где нас встретила врач прочитав на бейджике это была заведующая приемным отделении фамилию точно не помню то ли Морщинина то ли Могилена. Но молодая. С умным видом осмотрев и собрав анамнез, сделав ренген вызвала невролога. Спустился невролог , надавил так что у папы из глаз искры посыпались. Спросил нас чем мы лечились, мы начали перечислять препараты которыми мы уже обкололись и нам они не помогли. Он молча зашел в соседний кабинет и начал писать абсолютно те же самые препараты, которые мы ему продиктовали. На наше возмущение оба врача сказали что нам нужно поехать в терапию в БСМП и там нам помогут. На наше возмущение, что явно с такими отёками и давлением и сильными болями в груди нам бы остаться у вас чтоб вы нас обследовали и поставили диагноз потому что по всем признаком у нас явно сердечные дела. На что они промолчали или что то бубнили, от негодования я не слышала. Нам врач приёмного отделения сказала что она оказала первую помощь в виде РЕНТГЕНА, СНЯТИЕ ЭКГ. Я сказала что буду писать жалобу, она мне сказала пожалуйста это мое право. Вот такая не приятная история. В итоге у нас очень серьезное заболевания сердца и нам в это вечер помог бы и невролог
Ремонт компьютеров
Энгельс · Компьютерный ремонт и услуги
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо мастеру за помощь с компьютером!, до этого вызвал на дом якобы (мастера) с Авито, зарядил 14800₽ за настройку вымышленной проблемы с биосом ,послал куда подальше с такими ценами!угрожал полицией в итоге сам убежал,А данный мастер настроил поле загрузки за 500₽ и все заработало!Выражаю огромную благодарность за честность в починке ПК! Как оказалось делов ровно на 1.5 минуты.
Юкрас
Энгельс · Адвокаты
Сохранить
Январь 2026
Обратился к Александру уже как к третьему специалисту работу выполнил на высшем уровне!,до него два других водили кругами для сбора финансов! Александр спасибо огромное Вам.Номер для связи сохранил.
Берег
Балашов · Кафе
Сохранить
Август 2024
Были проездом через город Балашов!Нашли на Яндекс картах кафе Берег решили заехать пообедать и не прогадали! Были сильно уставшие с дороги и голодные. Заказ приготовили быстро! Очень вкусно спасибо повару ! Хороший персонал девушка официант отдельное спасибо за обслуживание! Цените таких сотрудников! По ценам обычные как и везде. 8 Августа 2024 примерно 13:00
Камбоджа
село Шумейка · Кафе
Сохранить
Август 2023
Все посредственно
Ситилинк
Саратов · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2018
Большая очередь на получение товара, могла быть поменьше если работали ещё два окна