NETAIL PRAVDU
5
NETAIL PRAVDU
0
подписчиков
4
подписки
46,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
7
Эко простанство Втепле
садоводство Северная верфь · Место для пикника
Сохранить
Октябрь 2025
мы с друзьями решили провести пятницу с душой и уютом. место, которое мы выбрали для этого, было в точку! эта локация мало того, что уютная и комфортная, она ещё и очень красивая как фотостудия! декор продуман до мелочей: собственный кусочек речки, облагороженная земля, обогреваемая беседка со всем необходимым, книги, кресла, столики, гирлянды… в общем помимо того, что вы словите кайф от самой природы, вы ещё и почувствуете заботу от каждой детали этой локации. я сразу приметила это место для своего следующего дня рождения!
Kobe ramen
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Красивое и уютное место. Милота в деталях) понравилось несложное меню, в котором есть что выбрать каждому по вкусу. Цены приятные, персонал - симпатичный) Придём ещё ❤️
Дали
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2025
Вот есть кот у меня. 10 лет душа в душу, уже как сын родной. Пришла с работы поздним вечером, а у него челюсть не закрывается, язык наружу, весь подбородок в слюнях, ничего не поел. Ну и что? Сердце моё же не на месте сразу. Начала искать круглосуточные ветклиники, в ближайшей сказали, что врача сегодня нет, следующей по близости выпала данная клиника Дали. Позвонила, по телефону врач меня успокоил, сориентировал честно по ценам (цены очень справедливые). Приехали, все посмотрели, мужчина врач (вот на беспокойствах даже не додумалась имя спросить) оказал нам нужное лечение! с котиком моим был очень чуток, и девушка ассистентка тоже такая милая, добрая. Тысячу раз я им сказала «спасибо»! Очень хорошая клиника! Еще тысячи благодарных слов вам от меня, дорогие! Даже на такси не жалко ездить будет к вам ❤️ Котик уже лежит мурлычет рядом)
ДОТ
Отрадненское городское поселение · Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2025
Мне лично очень понравилось это место, а моей подруге не очень. Хотя и само место и путь до него прекрасны! Люблю нашу страну и природу! А вот подруге не понравилось, что слишком грязно, что дорога размылась. Сами эти постройки честно говоря жутковаты. Внутрь зайти побоялись. Еще и по пути до места попадались руны и пентаграммы на деревьях. Но вайб отличный! Это все равно лучше, чем сидеть дома и играть в доту! 💪💪💪
Барби лак
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
ой как давно я искала рядом с домом чтоб и цена и качество меня удовлетворяли. спасибо большое Полине за супер идеальную форму! прям не докапаться! просто SEX 🫶🫶🫶
Sokol Coffee
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Давно хотела сходить сюда, позвала подругу с собой) рисуют кстати быстро, думала нужно будет ждать долго. И кофе сам вкусный! советую барбарисовый