Вадим К.
3
Вадим К.
0
подписчиков
0
подписок
5,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Супермен
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Попросил подстричь только бока, не просил трогать волосы сверху, у меня волосы, которые я могу уложить как хочу. Пока женщина работала ножницами, пропустил момент когда она начала подстригать то, что не надо было, испортила прическу… Так еще и бока плохо подстригла, с переходом явные проблемы, сам если бы не сказал, ничего бы и не исправила.
Бистро
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Топ