Анна
4
Анна
1
подписчик
0
подписок
51,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Алло! Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Все очень вкусно. Взяли бизнес ланч с ребенком,суп том ям понравился,салат с бакладанами вот прям вкусно,пицца тоже вкуснятина. Первое впечатление и так здорово,рада что зашли и наелись.
Grass
рабочий посёлок Средняя Ахтуба · Автомоечное оборудование
Сохранить
Январь 2026
Оставляла заявку в вк и на почте,естественно все глухо. Напишу тут,к большому разочарованию. Гель Криспи,покупали в перекрестке большом объёме, что сразу оттолкнуло- это едкий запах,т.е прям если чуть больше залил ,то по всей,квартире запах, что голова болит. Сразу через неделю у меня развился аллергический насморк,текло просто как из ведра сопли. У меня аллергии в принципе нет ни на что. Но мы продолжили,т к думаю написано био, и состав не смутил,какое время пользовались, убрали гель,черз неделю насморк сошёл и дыхание чистое. Т.е месяц с лишним я не могла нормально дышать из-за химии в геле,в котором по идее быть не должно,. Поясните пожалуйста ситуацию???
Уха
Волжский · Магазин пива
Сохранить
Июль 2025
В данном магазине часто покупаем рыбу, всегда свежая и очень хорошего качества. Последний раз брала филе Сома холодного копчения и корюшку вяленую. Очень вкусная,не пересолено все очень в меру. Ещё нравится, что в данном магазине свежую рыбу всегда тебе почистят и выпотрошат,т.к.у меня реакция на запах свежей рыбы,для меня это очень важно. Спасибо.
Чжуд-Ши
Москва · Массажный салон
Сохранить
Апрель 2025
Добрый вечер. Были у доктора Ендода Ульзутуева с супругом недели 2 назад. Мне было интересно познакомиться с пульсовой дигностикой-т.к я не так давно с ней столкнулась и обучалась заочно и было конечно интересно,что скажет док ор по пульсу. Шли с мужем больше для чек ап. У пеня прием длился минут 25,я точно могу сказать,что доктор почувствовала где у меня дисбаналс-и что с этим делать. Для меня было удивлением,что ветра во мне меньше чем я предполагала ,радует. И по пульсу очень порадовал ответ. По моим рекомендациям,с острой фазе ничего. Мне и супругу основное назначение медитвция. Я начала понемногу. Супругу доктор понравился -вышел минут через 5,скзаал он здоров,немного масла надо попить и тоже медитация. За консультацией к доктору точно рекомендую. А еще у доктора приятная энергетика.
Mas & Spa Кэролайн
Москва · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2025
Спасибо большое все очень понравилось. У меня была массажист Назима. Обёртывание с манго классное- так вкусно было лежать) Назима всегда спросит как самочувствие,все ли хорошо,по массажу у меня был лицо и все тело,руки прекрасные- и одновременно крепкие и мягкие. Лицо проработали весь овал- буду наблюдать. Релакс массаж- был с углубление- Назима здорово размяла мне плечи - там сильные застои. Еще отдельное спасибо за икры ног и руки. Немного побаливает поясница,непривычно. Рекомендую точно салон и Назиму. И спасибо супругу Всега
Fashion Style
Севастополь · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень довольна маникюром,я в положении была,и девушка меня записала,нашла окошечко и перезвонила, чтобы я ее посетила, отмечу ,что маникюр обработан прекрасно.