савва
5
савва
2
подписчика
0
подписок
303,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
6
2Grind
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Очень приятные бариста, чистое помещение, удобное расположение, к кофе можно взять что-то перекусить👌
Почтовое отделение 108960
район Внуково · Почтовое отделение
Сохранить
Ноябрь 2025
Это треш. Мой документ об образовании попал в эту чёрную дыру 🫠 Поддержка отписывается что все остальные сортировочные центры ой какие загруженные и несчастные, но в итоге я один из своего потока кому не повезло и теперь сидит без сертификата из-за этой пупы.
Бемби Ленд
Волоколамский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Август 2025
Неплохо. Из плюсов: Животных много, спокойные. Олени красивые. На входе сразу выдают стаканчик с едой (осторожно рядом с индюками, у нас вырвали стаканчик) ). Из минусов: Каках неимоверное количество в загоне с оленями просто... Там где кролики бегают в принципе тоже. К слову, некоторых кроликов жалко, с больными глазами были. Проход стоит как в Московский зоопарк, дороговато для такой небольшой территории.
Invitro
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Не знаю что за медсестра работала сегодня (16.03.25), но кровь забрали болезненно и на мой дискомфорт было сказано "у меня никогда никто не жаловался". Через 50 минут снял повязку, и увидел что по каким то причинам кровь взяли не на сгибе локтя, а из вены сбоку, из-за этого место активно болело ещё час. Спустя два часа к вздутой вене до сих пор болезненно прикоснуться. Спасибо что всё оперативно и быстро сделали, но такой болезненный забор крови у меня в первые в жизни, а сдаю я много 🥲
Ozon
рабочий посёлок Заречье · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Отличный пункт. Небольшой, но не перегруженный и приезжает сюда всё быстро.
DimSum & Co
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Скудный рамен с тонной водорослей (конкретно ламинарии которой было пол тарелки без нори), кислыми шампиньонами и тремя 2см кусочками капусты. На картинку вообще не похоже было.
Bunson's Burger Kitchen
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
50/50. Брали жульен - был сочный и реально вкусный, а тут взял "динамит" и не зашло. Мясо суховато, бургер неострый и мало соли. Не динамит, а зажигалка получается 🤔
Суши Wok
Котельники · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2024
Заказали роллы креветка том ям, вместо них дали два супа том яма и девушка за кассой стала отнекиваться, отдавать корректный заказ нам тоже отказали. От самого том яма только одно название, половина супа - горячие помидоры, остроты по нулям, креветки переваренные.