Зоя Бехтина
6
Зоя Бехтина
3
подписчика
1
подписка
242к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
21
Ммнкц имени С. П. Боткина, корпус № 22
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2025
Очень отзывчивые сотрудники , врачи -профессионалы!
Марчеллис
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Замечательное место , очень уютно, вежливый персонал и , что самое главное, очень вкусная еда! Волшебная пицца, равиоли, нежные десерты ! Однозначно рекомендую к посещению !
One Price Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо большое Максиму за вкусный кофе, бываем очень часто , всегда все отлично! Чисто, вкусно, вежливый персонал
Арешев и партнеры
Москва · Адвокаты
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность адвокатской конторе « Арешев и партнеры» за высокий уровень профессионализма, внимательное отношение и эффективную работу. Особую благодарность хочу выразить Алине Александровне за ее поддержку, компетентность и тактичность в сложной ситуации. Краткое изложение дела: моя бабушка обратилась в суд с требованием снять меня с регистрационного учета по месту жительства. Дело было сложным, так как моя позиция требовала тщательного изучения законодательства и документальных подтверждений. Благодаря профессионализму Алины Александровны, мы смогли грамотно подготовить все необходимые материалы и успешно доказать свою правоту в суде. В результате дело было выиграно в нашу пользу, хотя многие адвокаты не взялись за мое дело со словами о том, что оно заведомо проигрышное . Хочу отметить, что вся работа была выполнена на высшем уровне, а общение с адвокатом оставило только положительные впечатления. Ещё раз благодарю команду « Арешев и партнёры» за профессионализм, надёжность и поддержку. Спасибо Алине Александровне, что поборолась с нами и помогла решить сложную ситуацию. Рекомендую эту адвокатскую контору всем, кто ищет компетентных и ответственных юристов!!!
Кулинарные шоу CooknRun
Москва · Квесты
Сохранить
Август 2025
Спасибо огромное за подаренные эмоции! Невероятный интерьер , вежливые и отзывчивые администраторы , атмосфера праздника на каждом шагу! Дети были в восторге! Интересная программа, чувствовалось, что всё сделано с любовью и вниманием к деталям, что сразу настраивало на позитивный лад. Обязательно вернемся снова !
Quattro Beach SPA & Resort
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отдыхали в Quattro beach 22/04-01/05 2025 номер 512 Отель понравился. Креативная архитектура, уютные интерьеры, ухоженная территория, удачное расположение, хороший пляж. Номера всегда чистые, мебель вся новая, питание (нон-стоп) разнообразное и вкусное, весь день взрослая и детская анимация, вечерние шоу и тематические вечера, внимательный и услужливый персонал. Отдых был прекрасным, хочется вернуться!!! Что необходимо учесть!(-) Отелем не предусмотрена выдача халатов, зубных и бритвенных наборов, захватите с собой или купите в ближайших магазинах.
Anex
Красногорск · Турагентство
Сохранить
Май 2025
Все отлично! Нам быстро подобрала тур туроператор Вера. 22/04-01/05 2025 Отель (кватро бич..) очень понравился, через анекстур так же заказали индивидуальный трансфер, перелет регулярный рейс был в удобное время. Вера была на связи, по любому вопросу курировала. Всем довольны. Большое спасибо, прекрасно отдохнули!
Zotto
Волоколамск · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Замечательный ресторан с потрясающим внимательным персоналом и необыкновенно вкусной едой . Была в день рождения, пустили в заведение с маленькой собачкой на руках (за это отдельная благодарность).меня поздравлял весь персонал , а также гости , принесли торт с фейерверком, шарик , а также было очень приятно , что даже робота Беллу подключили к поздравлению. Было безумно приятно и вкусно , заходили к вам второй раз , как будем в Волоколамске, обязательно заглянем еще . Спасибо вам за подаренные эмоции!
Вкусно — и точка
Каменск-Шахтинский · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Плохо с едой . Биг маки все 4 штуки холодные и без соуса (сухая ледяная булка с котлетой), добрый апельсин со вкусом моющего средства(очень странный вкус , пить даже не стали, побоялись), пересоленная картошка, в пунш не долили половину стакана и на вкус как вода(из всего заказа на 4 персоны нормальными оказались только две позиции: кофе и нагетсы . Количество косяков выглядит так , будто я сочиняю, но, к сожалению, нет. Так и в добавок ко всему лагающие терминалы , которые вылетали на моменте оплаты . Однозначно не рекомендую это место ! Если есть возможность, выбирайте другое место для перекуса
Серебро
Москва · Подология
Сохранить
Май 2023
Посещаю этот салон регулярно уже два года.Всегда остаюсь довольна качеством работы мастеров. Уютная атмосфера в студии 🧸 доброжелательный персонал, внимательные администраторы всегда предложат вкусный чай или кофе, помогут выбрать удобное время, пойдут навстречу . Особенно хочется отметить мастеров Мадину и Алину, иду к ним с удовольствием каждый раз. Недавно еще попробовала сходить на процедуру долговременная укладка бровей к мастеру Надежде, ушла в полном восторге, ходила месяц с идеальными бровями и обязательно приду еще! Замечательная студия, которая порадует вас высоким качеством услуг, вкусным чаем и вежливым обслуживаем!🤍