Надежда
11
Надежда
0
подписчиков
0
подписок
429,8к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
17
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Уютная кофейня, вежливый персонал и потрясающе вкусный кофе!!!
Тесаков
Москва · Товары для охоты
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший ассортимент товаров, цены дешевле, чем в других магазинах, в т.ч и на доставку. Товар был качественно упакован, все в целостности. Спасибо! Однозначно, рекомендую!
Хлеб & Хамон
Москва · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
Какое уютное место, ребята классные, кофе вкусный! Обстановка по кайфу)) Спасибо!!
Osteria Mario
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Обожаем это место! Все очень вкусно, и горячее и десерты ...мммм)
Мокрый нос
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший магазин, есть все необходимое. Обычно заказываю с доставкой в другом месте, но и здесь есть все, да и цены, как и везде)
Оазис-Цветы
Асбест · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Единственный магазин в Асбесте, где адекватные цены и предсказуемый результат. Заказ делала, находясь в другом городе. За собранный букет, его оформление и свежесть 5. А сервис не дотягивает...это про общение с флористом. Возможно, день не задался))
Ewa Moretti
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2025
Одежда красивая, качество супер! Но товар пришлось вернуть и тут самое интересное, прошёл месяц с момента возврата товара, а деньги не вернули и ответа внятного тоже нет. Про закон о защите прав потребителей...про неустойку, про компенсацию морального вреда...не, не слышали.
Mamzar Beach Walkside
Объединенные Арабские Эмираты · Городской парк
Сохранить
Апрель 2025
Шикарный парк и пляж, море чистое. Там идеально, но только не в каникулы и выходные местных)) Из минусов - нет кафе.
Кувшин
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Суперское место, уютное, еда потрясающая! Самые вкусные хинкали, тесто тонкое, мясо сочное, мммм. Баклажан из печи божественный! И официанты классные)) Спасибо!
Osteria Mario
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
В Остерио, как всегда вкусно!!! Нежнейший палтус с брокколи и греческий салат- моя любовь, ммммм....Обслуживание на высоте, очень милые и доброжелательные официанты! Спасибо!