владимир з.
2
владимир з.
0
подписчиков
0
подписок
64,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Аптечный Элемент
Москва · Аптека
Сохранить
Февраль 2020
Периодически бываю в вашей аптеке.Всегда чисто,уютно.Хорошо и понятно оформлены витрины.Персонал вежлив и приветлив.Особенно хочу выразить благодарность фармацевту Галине Федоровне.Она всегда внимательно выслушает и посоветует.Чувствуется ее профессионализм,забота о человеке