Марина К.
3
Марина К.
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Эра
Павловский Посад · Салон оптики
Сохранить
Июль 2025
Являюсь постоянным клиентом этой оптики. Всегда доброжелательный персонал и очки высшего качества! Девочки большие молодцы,всегда помогут с выбором оправы и линз. Также проверили зрение,хоть оно у меня и сложное. Очки подошли с первого раза. Буду заказывать еще! 😘