Анна Цыпленкова
6
Анна Цыпленкова
1
подписчик
0
подписок
542,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Зеленый май
посёлок Первомайское · Садовый центр
Сохранить
Апрель 2026
Чудесный питомник! Огромное количество растений на любой вкус! Отзывчивый перснал! Видно, что люди болеют за свое дело!
Франсавто
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Являюсь, вернее являлась, постояным клиентом данного СТО уже 8 лет. Приехав сегодня на замену масла и томозных колодок, с сожалением заметила, что все мастера новые. Старых не осталось. Прождав 3.5 часа, мастер объявил, что запчасти, которые я привезла не подходят. Как будто сразу нельзя посмотреть. Спустя еще 40 минут, увидели, что диски ржавые, мои запчасти не поставить, надо ставить их. Вообщем 100% развод. Я отказалась, так как не расчитывала провести 5 часов на сто, и у меня другие планы. Новый мастер Иван! Если вы отрастили бороду и набили татуировки, это не дает вам право повышать голос на клиентов. Первый раз сталкиваюсь с таким хамством. Приглашенный от администрации исполнительный директор Денис, так же не решил вопрос, а при отдаче авто наставили из вредности красных печатей, что авто не может эксплуатироваться. И отказали в дальнейшем ремонте. Сама туда не пойду. И другим не советую. Качество работ никакое. Хамство. Профнипрегодность. С таким отношением от вас все клиенты сбегут. Да и цены высокие. Такое впечатление, что работники специально разрушают давно налаженный бизнес. Очень жаль руководство данного СТО. Надо внимательней набирать новый персонал и беречь старых мастеров. НЕ СОВЕТУЮ ДАННУЮ СТАНЦИЮ.
7zona.ru
Сестрорецк · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень зря обратилась сюда! Ехала ихдалека, пользуясь отзывами, но молодой человек за стойкой показал, сколько у него заказов, он не справляется и приходите на следующей неделе, а оучше с дизайнером. А то он отрывается от дел! Знаете! Клиенты как приходят, так и быстро уходят. А с таким отношением убегут. Не ходите в этот копицентр, не тратте время и нервы!
Учебно-методический кабинет Аверьяновой И. О.
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Август 2025
Хочу поблагодарить руководителя школы "Азбука красоты" Ирину Олеговну Аверьянову за предоставленные услуги в школе! Проходят интереснейшие семинары с суперпрофессионалами в разных областях бьюти красоты! Все приобретенные знания использую в свое работе и с нетерпением жду новых семинаров. Хочу отметить очень удобную локацию школы. Две минуты от метро, большой светлый кабинет. Рекомендую школу и лучшего преподователя Ирину Аверьянову!
Эй, Джованни
Калининград · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Прекрасное кафе, вкусная еда и расторопные и очень любезные официанты! Нам понравилось. Пледики на улице и огоньки. Атмосферно
Северо-Западный медицинский центр
посёлок Первомайское · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Нужный мед.центр в нашем поселке. Нужные специалисты, которых не хватает рядом. Но профессионализм медсестры, которая берет кровь, оставляет желать лучшего. Истыкала 4(четыре) раза вены и не смогла взять кровь!!! То вены тонкие, то химия виновата! И это при том, что сдаю кровь раз в месяц и всегда вены находились! Надо внимательней набирать персонал. Не бесплатно делаете!
Грузинские Традиции
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Нпбольшой ресторанчик с очень вкусными блюдами и божественным домашним вином! Быстрое и любезное обслуживание. Но столик заказать лучше заранее. Место пользуется популярностью, поэтому все столики вечером заняты.
Литературно-музыкальный музей Дача Шаляпина
Кисловодск · Музей
Сохранить
Октябрь 2023
Очень атмосферное место. Чувствуется дух старины. Очень профессиональные экскурсоводы. Получила огромное удовольствие!
Снежинка
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Как узнала, это кафе пользуется большой популярностью! Работает давно и не потеряла свою популярность. Пышки(пончики) как в детстве! И очень бюджетно! 25 руб.за пончик. Очередь небольшая, если брать пышки, то ждать не долго. Другие блюда придется минут 10 подождать!
Ель
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Очень понравилось кафе. Дружелюбный персонал. Быстро принесли заказ. Очень вкусный суп чанахи. Сытно. Правда биотуалет ужасен, но где взять лучше на такой высоте!