Е
Евгений К.
Е
3
Евгений К.
0
подписчиков
0
подписок
42,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Belwest
Бобруйск · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2024
Симпатичные классические ботинки, удобные, хорошо смотрятся. На этом плюсы закончились. На третьем месяце носки лопнула подошва на правом ботинке. На левом образовалась трещина, что в дальнейшем приведет к такой же проблеме. Уж чего точно не ожидаешь от Белвеста за 300 рублей, так это того, что не отходишь и сезон. Цена абсолютно не соответствует качеству. Не рекомендую.