Юлия Бурмистрова
2
Юлия Бурмистрова
0
подписчиков
0
подписок
38,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ivanor
Новосибирск · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2025
Компания скорректировала ситуацию. 01.12.2025г. я обратились в "Иванор" г.Новосибирска на ул. Немировича - Данченко, 81 с проблемой, обнаруженной в автомобиле: плохо стал работать тормоз. При торможении автомобиль медленно продолжал движение, а также автомобиль трясло и возникло подозрение на неисправность колёс. Сотрудники "Иванор" приняли и подняли автомобиль для осмотра, по результату которого сообщили, что внешне всё исправно, и предложили компьютерную диагностику. После диагностики сообщили, что в машине старый сальник и из-за него всё заливается маслом вокруг, что влияет на томозной вакуум. Сообщили, что необходимо заменить сальник, почистить от масла и всё будет исправно. Сумма была озвучена в пределах 5 000 руб. Я оставила автомобиль. Когда я его забирала, сумма к оплате оказалась - 7 960 тыс. На следующий день я вернулась за автомобилем уже в конце рабочего дня и в ходе движения установила, что проблема не ушла - при торможении автомобиль медленно продолжал движение. 03.12.2025г. я позвонила в "Иванор" и сообщила, что проблема не решена. Вновь оставила. В ходе поиска решения проблемы, сотрудники сообщили, что необходима замена дросельной заслонки, хотя ранее она была исправна. Я согласилась. За эту работу было отдано 5 500 руб., а также списано 1500 бонусов. Тем не менее, проблема с неполным торможением не только не была устранена, но и появилась новая: автомобиль стал глохнуть на светофорах и двигатель стал более шумно работать, издавая не характерные ему звуки. Получается, что сотрудники намеренно с меня брали деньги, а проблему не устраняли. За всё время работы с "Иванор" было потрачено почти 13500 руб. Прошу рассмотреть данную претензию и вернуть уплаченные денежные средства, так как практически за 10 дней проблема в автомобиле не была устранена, а повторно привезти автомобиль я не смогу по причине нахождения в другом городе. Приехала с определенной проблемой, она решена не была, мне вменили те действия, которые к её решению не привели.