Евгений К.
6
Евгений К.
1
подписчик
1
подписка
39,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
4
Барбамбия
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2026
Хочу оставить отзыв официанту Наталье Ингликовой! Это образец того, как должен работать идеальный сотрудник. Очень внимательный, тактичный и при этом ненавязчивый. Наталья прекрасно ориентируется в меню, помогла с выбором блюда, подсказала, что лучше всего сочетается. Видно, что человек любит свою работу. Все просьбы выполнялись мгновенно, посуда убиралась вовремя, вода доливалась незаметно для нас. Спасибо за приятный вечер и высокий уровень сервиса! Обязательно вернемся к вам снова.
У Петра
Алзамай · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Приехал в данное кафе, простоял очередь человек в пять, передо мной кинули табличку, «учет» и ушли молча, отвратное отношение, хоть слово могли сказать!
Shizgara
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличное место, народ добрый и веселый, от души отдохнули, спасибо персоналу
СтальНов Групп
Нижний Новгород · Металлопрокат
Сохранить
Июль 2023
Хорошая база. Есть много металла ,который необходим!
ТСС Кавказ, официальный дилер Lada
Пятигорск · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2021
Все отлично, весь персонал отзывчивый и приятный, кроме одного менеджера, невоспитанный хам! Отличительная черта он рыжий. Имя не запомнил к сожалению
Международный аэропорт Екатеринбурга Кольцово имени Акинфия Демидова
Екатеринбург · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2021
Аэропорт очень крутой, есть бары с недорогим пивом) принимают как дома)
Международный аэропорт Краснодара имени Екатерины II
Краснодар · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2021
Чистый и приятный аэропорт, порадовала комната курения на территории аэропорта и зал ожидания на свежем воздухе
Международный аэропорт Платов
Аксайский район · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2021
Очень классный аэропорт, персонал добрый и приветливый. В топ 3 моих любимых аэропортов
Источник Тюменский
село Яр · Термальный комплекс
Сохранить
Октябрь 2021
Место классное, особенно зимой в морозы. в гигиеническом плане похрамывает
Гриль бар Бикью
Анапа · Бар
Сохранить
Октябрь 2021
Достаточно хорошее заведение, кухня очень вкусная, коктейли чуть сладковаты. Единственный минус, с девчонками не познакомишься, такое чувство что там отдыхает одна большая компания)