Инна
5
Инна
0
подписчиков
0
подписок
453,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Professional
Сургут · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2026
Очень рада что нашли "нашего" парикмахера - Луизу. Ходим к ней всей семьей. Луиза - мастер своего дела! Рекомендую.
Мокко
Сургут · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2020
Отличный салон. Была не один раз. Сотрудники всегда вежливые. Все отлично без замечаний!
Карапуз
Сургут · Детский магазин
Сохранить
Июнь 2020
Магазин отличный! Во всех смыслах этого слова. Всегда. Подчеркиваю всегда полный порядок. Игрушки по приемлемым ценам. Одежда хороших брендов. Жаль, что раньше ездила в детский мир.
Отделение почтовой связи № 628401
Сургут · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2020
Много лет хожу в это отделение. Есть разные нюансы. И очереди, и зачастую медленная работа сотрудников. Но лучше медленно , но лучше)) в целом сотрудники всегда вежливые, все расскажут, в том числе отвечают на разные вопросы, подробно рассказывают как пользоваться приложением. Несколько лет назад вернули мне забытый паспорт. Спасибо за работу. И достойную зарплату за такую работу.
Сургутская городская клиническая поликлиника № 3, женская консультация
Сургут · Детская больница
Сохранить
Февраль 2019
В целом организация ужасная. В регистратуре сидят овчарки. Я все понимаю, это не простая работа, и проходят разные люди. Но раз работаете - будьте как минимум вежливы. Не понимаю их внутренний регламент карточки на руки не давать.. вы боитест что мы увидим вашу писанину или потеряем их? Это карты НАШИХ детей. Чужие мы не просим. Как итог один раз перепутали карты моих детей. Я увидела только в направлении на анализы. 10 баллов из 5 могу поставить нашей медсестре Светлане Николаевне. Спасибо вам за ваш труд! Человек с огромным сердцем. В прививочном кабинете медсестры всегда вежливые.
Росич
Сургут · Автомобильная парковка
Сохранить
Сентябрь 2018
Все хорошо, но есть один минус - нет ни пандусов ни лифта.
Сибирь
Сургут · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2018
Не понятно, зачем на подьем есть пандусы.. дальше ты никуда.. в магазин никак не попасть ни с коляской ни на коляске.. видать не особо заботятся о покупателях.
Красивый подход
Сургут · Пищевое сырьё
Сохранить
Июнь 2018
Магазин хороший! Ассортимент супер! Продавцы больше зациклены на себе и болтовне. Оценка самому магазину.
Фармакопейка
Омск · Аптека
Сохранить
Июнь 2018
Рекомендую всем. Хорошая аптека. Провизоры рекомендуют не то, что подороже, а действительно хорошие средства. Цены ниже чем в остальных аптеках.
Магазин продуктов
Омск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2018
Отличные продавцы! Приятно приходить!